ss x
x

Электричка № 6958 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (только 14, 15, 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 14-03-2020 12:46:00
Авангард 14-03-2020 12:49:00 1 мин 14-03-2020 12:50:00 4 м
92 км 14-03-2020 12:51:00 14-03-2020 12:51:00 1 м
Шарапова Охота 14-03-2020 12:56:00 1 мин 14-03-2020 12:57:00 6 м
Луч 14-03-2020 13:01:00 1 мин 14-03-2020 13:02:00 5 м
Чехов 14-03-2020 13:05:00 1 мин 14-03-2020 13:06:00 4 м
Чепелёво 14-03-2020 13:07:00 14-03-2020 13:07:00 1 м
66 км 14-03-2020 13:08:00 14-03-2020 13:08:00 1 м
Столбовая 14-03-2020 13:14:00 1 мин 14-03-2020 13:15:00 7 м
Молоди 14-03-2020 13:16:00 14-03-2020 13:16:00 1 м
Львовская 14-03-2020 13:20:00 1 мин 14-03-2020 13:21:00 5 м
Гривно 14-03-2020 13:25:00 1 мин 14-03-2020 13:26:00 5 м
Весенняя 14-03-2020 13:27:00 14-03-2020 13:27:00 1 м
Кутузовская 14-03-2020 13:28:00 14-03-2020 13:28:00 1 м
Подольск 14-03-2020 13:32:00 1 мин 14-03-2020 13:33:00 5 м
Силикатная 14-03-2020 13:36:00 1 мин 14-03-2020 13:37:00 4 м
Остафьево 14-03-2020 13:39:00 1 мин 14-03-2020 13:40:00 3 м
Щербинка 14-03-2020 13:42:00 1 мин 14-03-2020 13:43:00 3 м
Бутово 14-03-2020 13:45:00 1 мин 14-03-2020 13:46:00 3 м
Битца 14-03-2020 13:49:00 1 мин 14-03-2020 13:50:00 4 м
Красный Строитель 14-03-2020 13:53:00 1 мин 14-03-2020 13:54:00 4 м
Покровское 14-03-2020 13:56:00 1 мин 14-03-2020 13:57:00 3 м
Царицыно 14-03-2020 14:00:00 1 мин 14-03-2020 14:01:00 4 м
Москворечье 14-03-2020 14:04:00 1 мин 14-03-2020 14:05:00 4 м
Перерва 14-03-2020 14:09:00 1 мин 14-03-2020 14:10:00 5 м
Депо 14-03-2020 14:11:00 1 мин 14-03-2020 14:12:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-03-2020 14:14:00 1 мин 14-03-2020 14:15:00 3 м
Текстильщики 14-03-2020 14:17:00 1 мин 14-03-2020 14:18:00 3 м
Новохохловская 14-03-2020 14:20:00 1 мин 14-03-2020 14:21:00 3 м
Калитники 14-03-2020 14:22:00 1 мин 14-03-2020 14:23:00 2 м
Москва-Товарная 14-03-2020 14:25:00 1 мин 14-03-2020 14:26:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-03-2020 14:32:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 03-12-2020 03:49:00 03-12-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-12-2020 05:13:00 03-12-2020 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6486 03-12-2020 05:25:00 03-12-2020 07:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 03-12-2020 06:09:00 03-12-2020 07:57:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-12-2020 06:29:00 03-12-2020 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 03-12-2020 06:59:00 03-12-2020 08:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-12-2020 07:10:00 03-12-2020 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03-12-2020 08:00:00 03-12-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 03-12-2020 08:42:00 03-12-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 03-12-2020 10:02:00 03-12-2020 11:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 03-12-2020 14:01:00 03-12-2020 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-12-2020 14:24:00 03-12-2020 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 03-12-2020 15:10:00 03-12-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-12-2020 15:25:00 03-12-2020 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03-12-2020 15:53:00 03-12-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 03-12-2020 16:28:00 03-12-2020 18:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-12-2020 17:14:00 03-12-2020 19:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 03-12-2020 17:43:00 03-12-2020 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 03-12-2020 18:13:00 03-12-2020 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 03-12-2020 18:57:00 03-12-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 03-12-2020 19:49:00 03-12-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search