ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6958 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 22-08-2021 00:40:00
Костариха 22-08-2021 00:41:00 22-08-2021 00:41:00 1 м
Лесной Городок 22-08-2021 00:42:00 22-08-2021 00:42:00 1 м
Чаадаево 22-08-2021 00:43:00 22-08-2021 00:43:00 1 м
Кооперативная 22-08-2021 00:44:00 22-08-2021 00:44:00 1 м
Светлоярская 22-08-2021 00:45:00 22-08-2021 00:45:00 1 м
Починки 22-08-2021 00:56:00 1 мин 22-08-2021 00:57:00 12 м
Копосово 22-08-2021 00:58:00 22-08-2021 00:58:00 1 м
Народная 22-08-2021 00:59:00 22-08-2021 00:59:00 1 м
Высоково 22-08-2021 01:00:00 22-08-2021 01:00:00 1 м
Дубравная 22-08-2021 01:01:00 22-08-2021 01:01:00 1 м
Козино 22-08-2021 01:02:00 22-08-2021 01:02:00 1 м
Алёшино 22-08-2021 01:03:00 22-08-2021 01:03:00 1 м
Лукино 22-08-2021 01:04:00 22-08-2021 01:04:00 1 м
Балахна 22-08-2021 01:14:00 1 мин 22-08-2021 01:15:00 11 м
Канифольный 22-08-2021 01:16:00 22-08-2021 01:16:00 1 м
Правдинск 22-08-2021 01:23:00 1 мин 22-08-2021 01:24:00 8 м
Ваняты 22-08-2021 01:25:00 22-08-2021 01:25:00 1 м
Могилицы 22-08-2021 01:26:00 22-08-2021 01:26:00 1 м
Трестьяны 22-08-2021 01:27:00 22-08-2021 01:27:00 1 м
Липовка 22-08-2021 01:28:00 22-08-2021 01:28:00 1 м
Шеляухово 22-08-2021 01:29:00 22-08-2021 01:29:00 1 м
Рождественская 22-08-2021 01:30:00 22-08-2021 01:30:00 1 м
Заволжье-Тов. 22-08-2021 01:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Заволжье-Тов. на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 24-09-2021 04:55:00 24-09-2021 06:38:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 24-09-2021 06:04:00 24-09-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 24-09-2021 08:40:00 24-09-2021 10:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 24-09-2021 12:50:00 24-09-2021 14:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 24-09-2021 15:08:00 24-09-2021 16:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 24-09-2021 16:09:00 24-09-2021 17:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 24-09-2021 17:30:00 24-09-2021 19:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 24-09-2021 18:55:00 24-09-2021 20:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 24-09-2021 19:30:00 24-09-2021 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 24-09-2021 20:50:00 24-09-2021 22:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search