ss x
x

Электричка № 6958 Карачарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Карачарово — Железнодорожная находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карачарово — Железнодорожная (по будням с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карачарово — :: 10-09-2019 18:10:00
Чухлинка 10-09-2019 18:12:00 1 мин 10-09-2019 18:13:00 3 м
Кусково 10-09-2019 18:15:00 1 мин 10-09-2019 18:16:00 3 м
Новогиреево 10-09-2019 18:18:00 1 мин 10-09-2019 18:19:00 3 м
Реутово 10-09-2019 18:23:00 1 мин 10-09-2019 18:24:00 5 м
Никольское 10-09-2019 18:27:00 1 мин 10-09-2019 18:28:00 4 м
Салтыковская 10-09-2019 18:30:00 1 мин 10-09-2019 18:31:00 3 м
Кучино 10-09-2019 18:33:00 1 мин 10-09-2019 18:34:00 3 м
Железнодорожная 10-09-2019 18:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Карачарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 05-06-2020 00:19:00 05-06-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6880 05-06-2020 00:36:00 05-06-2020 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 05-06-2020 01:08:00 05-06-2020 01:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05-06-2020 05:09:00 05-06-2020 05:33:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 05-06-2020 05:16:00 05-06-2020 05:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05-06-2020 05:33:00 05-06-2020 05:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05-06-2020 05:40:00 05-06-2020 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 05-06-2020 06:07:00 05-06-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 05-06-2020 06:23:00 05-06-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 05-06-2020 06:25:00 05-06-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 05-06-2020 06:32:00 05-06-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 05-06-2020 06:39:00 05-06-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 05-06-2020 06:50:00 05-06-2020 07:12:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 05-06-2020 06:56:00 05-06-2020 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 05-06-2020 07:04:00 05-06-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 05-06-2020 07:11:00 05-06-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 05-06-2020 07:17:00 05-06-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 05-06-2020 07:28:00 05-06-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 05-06-2020 07:34:00 05-06-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 05-06-2020 07:41:00 05-06-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 05-06-2020 07:54:00 05-06-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 05-06-2020 08:00:00 05-06-2020 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 05-06-2020 08:07:00 05-06-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 05-06-2020 08:14:00 05-06-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 05-06-2020 08:21:00 05-06-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 05-06-2020 08:27:00 05-06-2020 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 05-06-2020 08:42:00 05-06-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 05-06-2020 08:49:00 05-06-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 05-06-2020 09:00:00 05-06-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 05-06-2020 09:06:00 05-06-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 05-06-2020 09:12:00 05-06-2020 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 05-06-2020 09:12:00 05-06-2020 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 05-06-2020 09:18:00 05-06-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 05-06-2020 09:24:00 05-06-2020 09:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 05-06-2020 09:31:00 05-06-2020 10:05:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 05-06-2020 09:37:00 05-06-2020 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 05-06-2020 09:45:00 05-06-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 05-06-2020 09:51:00 05-06-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 05-06-2020 10:03:00 05-06-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 05-06-2020 10:09:00 05-06-2020 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 05-06-2020 10:15:00 05-06-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 05-06-2020 10:22:00 05-06-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 05-06-2020 10:28:00 05-06-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 05-06-2020 10:35:00 05-06-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 05-06-2020 10:37:00 05-06-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 05-06-2020 10:43:00 05-06-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 05-06-2020 10:52:00 05-06-2020 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 05-06-2020 10:57:00 05-06-2020 11:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6960 05-06-2020 11:04:00 05-06-2020 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 05-06-2020 12:56:00 05-06-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 05-06-2020 13:05:00 05-06-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 05-06-2020 13:13:00 05-06-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 05-06-2020 13:21:00 05-06-2020 13:47:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778 05-06-2020 13:29:00 05-06-2020 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 05-06-2020 13:49:00 05-06-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 05-06-2020 14:11:00 05-06-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 05-06-2020 14:20:00 05-06-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 05-06-2020 14:30:00 05-06-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 05-06-2020 14:38:00 05-06-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 05-06-2020 14:45:00 05-06-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 05-06-2020 14:59:00 05-06-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 05-06-2020 15:05:00 05-06-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 05-06-2020 15:11:00 05-06-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 05-06-2020 15:13:00 05-06-2020 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 05-06-2020 15:17:00 05-06-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 05-06-2020 15:24:00 05-06-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 05-06-2020 15:47:00 05-06-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 05-06-2020 15:53:00 05-06-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 05-06-2020 16:06:00 05-06-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 05-06-2020 16:09:00 05-06-2020 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 05-06-2020 16:11:00 05-06-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 05-06-2020 16:19:00 05-06-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 05-06-2020 16:28:00 05-06-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 05-06-2020 16:33:00 05-06-2020 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 05-06-2020 16:36:00 05-06-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 05-06-2020 16:43:00 05-06-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 05-06-2020 16:50:00 05-06-2020 17:17:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 05-06-2020 17:01:00 05-06-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 05-06-2020 17:14:00 05-06-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 05-06-2020 17:20:00 05-06-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 05-06-2020 17:28:00 05-06-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 05-06-2020 17:40:00 05-06-2020 18:08:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6964 05-06-2020 17:44:00 05-06-2020 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 05-06-2020 17:45:00 05-06-2020 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 05-06-2020 17:52:00 05-06-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 05-06-2020 17:58:00 05-06-2020 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 05-06-2020 18:04:00 05-06-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 05-06-2020 18:05:00 05-06-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 05-06-2020 18:17:00 05-06-2020 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 05-06-2020 18:23:00 05-06-2020 18:51:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6966 05-06-2020 18:28:00 05-06-2020 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 05-06-2020 18:31:00 05-06-2020 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 05-06-2020 18:35:00 05-06-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 05-06-2020 18:43:00 05-06-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 05-06-2020 18:49:00 05-06-2020 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 05-06-2020 18:53:00 05-06-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 05-06-2020 18:57:00 05-06-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 05-06-2020 18:58:00 05-06-2020 19:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 05-06-2020 19:02:00 05-06-2020 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 05-06-2020 19:15:00 05-06-2020 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search