ss x
x

Электричка № 6958 Карачарово — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958 Карачарово — Железнодорожная находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Карачарово — Железнодорожная (по будням с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карачарово — :: 10-09-2019 18:10:00
Чухлинка 10-09-2019 18:12:00 1 мин 10-09-2019 18:13:00 3 м
Кусково 10-09-2019 18:15:00 1 мин 10-09-2019 18:16:00 3 м
Новогиреево 10-09-2019 18:18:00 1 мин 10-09-2019 18:19:00 3 м
Реутово 10-09-2019 18:23:00 1 мин 10-09-2019 18:24:00 5 м
Никольское 10-09-2019 18:27:00 1 мин 10-09-2019 18:28:00 4 м
Салтыковская 10-09-2019 18:30:00 1 мин 10-09-2019 18:31:00 3 м
Кучино 10-09-2019 18:33:00 1 мин 10-09-2019 18:34:00 3 м
Железнодорожная 10-09-2019 18:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Карачарово Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 25-01-2020 00:19:00 25-01-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 25-01-2020 00:43:00 25-01-2020 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 25-01-2020 01:21:00 25-01-2020 01:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-01-2020 05:09:00 25-01-2020 05:33:00
Карачарово — Железнодорожная 6952 25-01-2020 05:16:00 25-01-2020 05:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 25-01-2020 05:33:00 25-01-2020 05:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25-01-2020 05:40:00 25-01-2020 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 25-01-2020 06:07:00 25-01-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 25-01-2020 06:25:00 25-01-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 25-01-2020 06:32:00 25-01-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 25-01-2020 06:39:00 25-01-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 25-01-2020 07:04:00 25-01-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 25-01-2020 07:11:00 25-01-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 25-01-2020 07:17:00 25-01-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 25-01-2020 07:28:00 25-01-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 25-01-2020 07:34:00 25-01-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-01-2020 07:41:00 25-01-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 25-01-2020 07:54:00 25-01-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 25-01-2020 08:07:00 25-01-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 25-01-2020 08:14:00 25-01-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-01-2020 08:21:00 25-01-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 25-01-2020 08:35:00 25-01-2020 09:03:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25-01-2020 08:42:00 25-01-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 25-01-2020 09:00:00 25-01-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 25-01-2020 09:06:00 25-01-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 25-01-2020 09:18:00 25-01-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-01-2020 09:31:00 25-01-2020 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 25-01-2020 09:45:00 25-01-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 25-01-2020 09:51:00 25-01-2020 10:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25-01-2020 10:03:00 25-01-2020 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 25-01-2020 10:15:00 25-01-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 25-01-2020 10:22:00 25-01-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 25-01-2020 10:28:00 25-01-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 25-01-2020 10:35:00 25-01-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-01-2020 10:57:00 25-01-2020 11:24:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 25-01-2020 11:07:00 25-01-2020 11:33:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 25-01-2020 11:25:00 25-01-2020 11:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 25-01-2020 11:44:00 25-01-2020 12:13:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 25-01-2020 12:02:00 25-01-2020 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 25-01-2020 12:12:00 25-01-2020 12:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 25-01-2020 12:22:00 25-01-2020 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 25-01-2020 12:36:00 25-01-2020 13:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 25-01-2020 12:42:00 25-01-2020 12:57:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6592 25-01-2020 12:43:00 25-01-2020 13:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-01-2020 12:56:00 25-01-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 25-01-2020 13:05:00 25-01-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 25-01-2020 13:13:00 25-01-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 25-01-2020 13:21:00 25-01-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 25-01-2020 13:49:00 25-01-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 25-01-2020 14:11:00 25-01-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-01-2020 14:22:00 25-01-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-01-2020 14:30:00 25-01-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6534 25-01-2020 14:38:00 25-01-2020 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 25-01-2020 14:45:00 25-01-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 25-01-2020 14:59:00 25-01-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 25-01-2020 15:05:00 25-01-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 25-01-2020 15:11:00 25-01-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 25-01-2020 15:17:00 25-01-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 25-01-2020 15:24:00 25-01-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-01-2020 15:47:00 25-01-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 25-01-2020 15:53:00 25-01-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 25-01-2020 16:06:00 25-01-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 25-01-2020 16:19:00 25-01-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 25-01-2020 16:28:00 25-01-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-01-2020 16:36:00 25-01-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 25-01-2020 16:43:00 25-01-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 25-01-2020 16:50:00 25-01-2020 17:17:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 25-01-2020 17:02:00 25-01-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 25-01-2020 17:14:00 25-01-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-01-2020 17:20:00 25-01-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 25-01-2020 17:28:00 25-01-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 25-01-2020 17:40:00 25-01-2020 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 25-01-2020 17:52:00 25-01-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 25-01-2020 18:04:00 25-01-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 25-01-2020 18:05:00 25-01-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 25-01-2020 18:17:00 25-01-2020 18:39:00
Карачарово — Железнодорожная 6966 25-01-2020 18:28:00 25-01-2020 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 25-01-2020 18:35:00 25-01-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 25-01-2020 18:43:00 25-01-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 25-01-2020 18:53:00 25-01-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 25-01-2020 18:57:00 25-01-2020 19:25:00
Карачарово — Купавна 6586 25-01-2020 19:03:00 25-01-2020 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 25-01-2020 19:15:00 25-01-2020 19:42:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 25-01-2020 19:21:00 25-01-2020 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-01-2020 19:27:00 25-01-2020 20:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 25-01-2020 19:34:00 25-01-2020 20:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7134 25-01-2020 19:35:00 25-01-2020 19:56:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6588 25-01-2020 19:43:00 25-01-2020 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 25-01-2020 20:10:00 25-01-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 25-01-2020 20:17:00 25-01-2020 20:45:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 25-01-2020 20:33:00 25-01-2020 21:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 25-01-2020 20:40:00 25-01-2020 21:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 25-01-2020 20:46:00 25-01-2020 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 25-01-2020 20:59:00 25-01-2020 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 25-01-2020 21:06:00 25-01-2020 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 25-01-2020 21:19:00 25-01-2020 21:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 25-01-2020 21:33:00 25-01-2020 22:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 25-01-2020 21:35:00 25-01-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 25-01-2020 21:43:00 25-01-2020 22:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 25-01-2020 21:50:00 25-01-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search