Электричка № 6958 Будогощь — Хвойная: расписание на сегодня и завтра

18 декабря 2016
138
0

Расстояние между станциями Будогощь и Хвойная 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 29 мин.

Электричка № 6958 Будогощь — Хвойная находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Будогощь — Хвойная (вт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Будогощь — :: 18-12-2016 17:02:00
Горятино (112 км) 18-12-2016 17:17:00 1 мин 18-12-2016 17:18:00 16 м
Тальцы 18-12-2016 17:34:00 1 мин 18-12-2016 17:35:00 17 м
Водогон 18-12-2016 17:43:00 1 мин 18-12-2016 17:44:00 9 м
Хотцы 18-12-2016 17:52:00 1 мин 18-12-2016 17:53:00 9 м
148 км 18-12-2016 18:02:00 1 мин 18-12-2016 18:03:00 10 м
Неболчи 18-12-2016 18:13:00 3 мин 18-12-2016 18:16:00 13 м
Окулово 18-12-2016 18:31:00 1 мин 18-12-2016 18:32:00 16 м
169 км 18-12-2016 18:36:00 1 мин 18-12-2016 18:37:00 5 м
Теребутенец 18-12-2016 18:49:00 1 мин 18-12-2016 18:50:00 13 м
184 км 18-12-2016 19:00:00 1 мин 18-12-2016 19:01:00 11 м
Киприя 18-12-2016 19:13:00 1 мин 18-12-2016 19:14:00 13 м
Анциферово-мологское 18-12-2016 19:26:00 1 мин 18-12-2016 19:27:00 13 м
Соминка 18-12-2016 19:31:00 5 мин 18-12-2016 19:36:00 9 м
Ракитино 18-12-2016 19:45:00 1 мин 18-12-2016 19:46:00 10 м
Песь 18-12-2016 19:57:00 1 мин 18-12-2016 19:58:00 12 м
Хвойная 18-12-2016 20:11:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Будогощь Хвойная на карте:




Кроме электрички № 6958, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search