ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6958/6814 Пионерский Курорт — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6958/6814 Пионерский Курорт — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пионерский Курорт — Калининград-Южный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пионерский Курорт — :: 19:24
Куликово 19:30 1 мин 19:31 7 м
Рощино 19:33 1 мин 19:34 3 м
Сокольники 19:37 1 мин 19:38 4 м
Сокольники-Новые 19:40 1 мин 19:41 3 м
Малиновка 19:44 1 мин 19:45 4 м
Приморье 19:47 1 мин 19:48 3 м
Зеленоградск-новый 19:50 13 мин 20:03 15 м
Сосновка 20:08 1 мин 20:09 6 м
Муромское 20:12 1 мин 20:13 4 м
Каштановка 20:16 1 мин 20:17 4 м
Рябиновка 20:22 1 мин 20:23 6 м
7 км 20:26 1 мин 20:27 4 м
Кутузово-Новое 20:34 1 мин 20:35 8 м
Калининград-Северный 20:40 2 мин 20:42 7 м
Калининград-Южный 20:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пионерский Курорт Калининград-Южный на карте:

Кроме электрички № 6958/6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6950/6800 06:05 07:26
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:42 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:51 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 09:09 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:17 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:49 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:51 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:38 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:50 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:52 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:53 16:42
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6966/6810 16:20 18:04
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:55 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 18:03 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 19:10 19:54
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 19:24 20:49
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 20:11 21:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:50 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search