ss x
x

Электричка № 6957 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 13-12-2020 13:21:00
Кучино 13-12-2020 13:25:00 1 мин 13-12-2020 13:26:00 5 м
Салтыковская 13-12-2020 13:28:00 1 мин 13-12-2020 13:29:00 3 м
Никольское 13-12-2020 13:31:00 1 мин 13-12-2020 13:32:00 3 м
Реутово 13-12-2020 13:35:00 1 мин 13-12-2020 13:36:00 4 м
Новогиреево 13-12-2020 13:39:00 1 мин 13-12-2020 13:40:00 4 м
Кусково 13-12-2020 13:42:00 1 мин 13-12-2020 13:43:00 3 м
Чухлинка 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13-12-2020 13:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 21-01-2021 00:08:00 21-01-2021 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 21-01-2021 04:34:00 21-01-2021 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 21-01-2021 04:56:00 21-01-2021 05:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 21-01-2021 05:18:00 21-01-2021 05:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 21-01-2021 05:21:00 21-01-2021 05:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 21-01-2021 05:30:00 21-01-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 21-01-2021 05:44:00 21-01-2021 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 21-01-2021 05:50:00 21-01-2021 06:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 21-01-2021 05:54:00 21-01-2021 06:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 21-01-2021 06:01:00 21-01-2021 06:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 21-01-2021 06:03:00 21-01-2021 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 21-01-2021 06:12:00 21-01-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 21-01-2021 06:19:00 21-01-2021 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 21-01-2021 06:27:00 21-01-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 21-01-2021 06:34:00 21-01-2021 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 21-01-2021 06:36:00 21-01-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 21-01-2021 06:43:00 21-01-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 21-01-2021 06:49:00 21-01-2021 07:16:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 21-01-2021 06:55:00 21-01-2021 07:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 21-01-2021 07:02:00 21-01-2021 07:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 21-01-2021 07:03:00 21-01-2021 07:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 21-01-2021 07:09:00 21-01-2021 07:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 21-01-2021 07:12:00 21-01-2021 07:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 21-01-2021 07:16:00 21-01-2021 07:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 21-01-2021 07:18:00 21-01-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 21-01-2021 07:23:00 21-01-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 21-01-2021 07:31:00 21-01-2021 07:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 21-01-2021 07:38:00 21-01-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 21-01-2021 07:39:00 21-01-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 21-01-2021 07:47:00 21-01-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 21-01-2021 07:52:00 21-01-2021 08:22:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 21-01-2021 07:59:00 21-01-2021 08:11:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 21-01-2021 07:59:00 21-01-2021 08:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 21-01-2021 08:05:00 21-01-2021 08:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 21-01-2021 08:06:00 21-01-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 21-01-2021 08:12:00 21-01-2021 08:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 21-01-2021 08:15:00 21-01-2021 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 21-01-2021 08:22:00 21-01-2021 08:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 21-01-2021 08:22:00 21-01-2021 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 21-01-2021 08:28:00 21-01-2021 08:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 21-01-2021 08:29:00 21-01-2021 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 21-01-2021 08:36:00 21-01-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 21-01-2021 08:46:00 21-01-2021 09:13:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 21-01-2021 08:52:00 21-01-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 21-01-2021 08:58:00 21-01-2021 09:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 21-01-2021 09:03:00 21-01-2021 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 21-01-2021 09:05:00 21-01-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 21-01-2021 09:13:00 21-01-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 21-01-2021 09:19:00 21-01-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 21-01-2021 09:27:00 21-01-2021 09:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 21-01-2021 09:34:00 21-01-2021 09:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 21-01-2021 09:53:00 21-01-2021 10:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 21-01-2021 10:06:00 21-01-2021 10:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 21-01-2021 10:15:00 21-01-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 21-01-2021 10:23:00 21-01-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 21-01-2021 10:29:00 21-01-2021 10:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 21-01-2021 10:31:00 21-01-2021 10:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 21-01-2021 10:36:00 21-01-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 21-01-2021 10:45:00 21-01-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 21-01-2021 10:53:00 21-01-2021 11:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 21-01-2021 11:01:00 21-01-2021 11:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 21-01-2021 13:01:00 21-01-2021 13:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 21-01-2021 13:19:00 21-01-2021 13:32:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 21-01-2021 13:21:00 21-01-2021 13:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 21-01-2021 13:27:00 21-01-2021 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 21-01-2021 13:36:00 21-01-2021 14:02:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 21-01-2021 13:42:00 21-01-2021 14:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 21-01-2021 13:50:00 21-01-2021 14:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 21-01-2021 13:58:00 21-01-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 21-01-2021 14:04:00 21-01-2021 14:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 21-01-2021 14:13:00 21-01-2021 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 21-01-2021 14:15:00 21-01-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 21-01-2021 14:24:00 21-01-2021 14:50:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 21-01-2021 14:37:00 21-01-2021 15:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 21-01-2021 14:44:00 21-01-2021 15:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 21-01-2021 14:51:00 21-01-2021 15:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 21-01-2021 14:59:00 21-01-2021 15:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 21-01-2021 15:00:00 21-01-2021 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 21-01-2021 15:09:00 21-01-2021 15:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 21-01-2021 15:20:00 21-01-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 21-01-2021 15:27:00 21-01-2021 15:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 21-01-2021 15:33:00 21-01-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 21-01-2021 15:44:00 21-01-2021 16:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 21-01-2021 15:51:00 21-01-2021 16:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 21-01-2021 16:06:00 21-01-2021 16:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 16:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 21-01-2021 16:13:00 21-01-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 21-01-2021 16:19:00 21-01-2021 16:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 21-01-2021 16:26:00 21-01-2021 16:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 21-01-2021 16:30:00 21-01-2021 16:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 21-01-2021 16:33:00 21-01-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 21-01-2021 16:40:00 21-01-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 21-01-2021 16:52:00 21-01-2021 17:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 21-01-2021 16:53:00 21-01-2021 17:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 21-01-2021 16:59:00 21-01-2021 17:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 21-01-2021 17:11:00 21-01-2021 17:37:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 21-01-2021 17:20:00 21-01-2021 17:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 21-01-2021 17:24:00 21-01-2021 17:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 21-01-2021 17:27:00 21-01-2021 17:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 21-01-2021 17:43:00 21-01-2021 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search