ss x
x

Электричка № 6957 Железнодорожная — Карачарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Железнодорожная — Карачарово находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Карачарово (по будням с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 10-09-2019 17:16:00
Кучино 10-09-2019 17:17:00 10-09-2019 17:17:00 1 м
Салтыковская 10-09-2019 17:21:00 1 мин 10-09-2019 17:22:00 5 м
Никольское 10-09-2019 17:24:00 1 мин 10-09-2019 17:25:00 3 м
Реутово 10-09-2019 17:28:00 1 мин 10-09-2019 17:29:00 4 м
Новогиреево 10-09-2019 17:31:00 1 мин 10-09-2019 17:32:00 3 м
Кусково 10-09-2019 17:34:00 1 мин 10-09-2019 17:35:00 3 м
Чухлинка 10-09-2019 17:38:00 1 мин 10-09-2019 17:39:00 4 м
Карачарово 10-09-2019 17:42:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Карачарово на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 25-02-2021 00:08:00 25-02-2021 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 25-02-2021 04:34:00 25-02-2021 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 25-02-2021 04:56:00 25-02-2021 05:22:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 25-02-2021 05:18:00 25-02-2021 05:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 25-02-2021 05:21:00 25-02-2021 05:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 25-02-2021 05:30:00 25-02-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 25-02-2021 05:44:00 25-02-2021 06:09:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 25-02-2021 05:50:00 25-02-2021 06:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 25-02-2021 05:54:00 25-02-2021 06:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-02-2021 06:01:00 25-02-2021 06:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 25-02-2021 06:03:00 25-02-2021 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 25-02-2021 06:12:00 25-02-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-02-2021 06:19:00 25-02-2021 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 25-02-2021 06:27:00 25-02-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-02-2021 06:34:00 25-02-2021 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 25-02-2021 06:36:00 25-02-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 25-02-2021 06:43:00 25-02-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 25-02-2021 06:49:00 25-02-2021 07:16:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 25-02-2021 06:55:00 25-02-2021 07:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 25-02-2021 07:02:00 25-02-2021 07:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 25-02-2021 07:03:00 25-02-2021 07:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-02-2021 07:09:00 25-02-2021 07:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 25-02-2021 07:12:00 25-02-2021 07:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 25-02-2021 07:16:00 25-02-2021 07:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 25-02-2021 07:18:00 25-02-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 25-02-2021 07:23:00 25-02-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 25-02-2021 07:31:00 25-02-2021 07:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 25-02-2021 07:38:00 25-02-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 25-02-2021 07:39:00 25-02-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 25-02-2021 07:47:00 25-02-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-02-2021 07:52:00 25-02-2021 08:22:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 25-02-2021 07:59:00 25-02-2021 08:11:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 25-02-2021 07:59:00 25-02-2021 08:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 25-02-2021 08:05:00 25-02-2021 08:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 25-02-2021 08:12:00 25-02-2021 08:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 25-02-2021 08:15:00 25-02-2021 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 25-02-2021 08:22:00 25-02-2021 08:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-02-2021 08:22:00 25-02-2021 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 25-02-2021 08:28:00 25-02-2021 08:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 25-02-2021 08:29:00 25-02-2021 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 25-02-2021 08:46:00 25-02-2021 09:13:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 25-02-2021 08:52:00 25-02-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 25-02-2021 08:58:00 25-02-2021 09:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 25-02-2021 09:03:00 25-02-2021 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 25-02-2021 09:05:00 25-02-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-02-2021 09:13:00 25-02-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-02-2021 09:19:00 25-02-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 25-02-2021 09:27:00 25-02-2021 09:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 25-02-2021 09:34:00 25-02-2021 09:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 25-02-2021 09:53:00 25-02-2021 10:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 10:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 25-02-2021 10:15:00 25-02-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 25-02-2021 10:23:00 25-02-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 25-02-2021 10:29:00 25-02-2021 10:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 25-02-2021 10:31:00 25-02-2021 10:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-02-2021 10:36:00 25-02-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 25-02-2021 10:45:00 25-02-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-02-2021 10:53:00 25-02-2021 11:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 25-02-2021 11:01:00 25-02-2021 11:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 25-02-2021 13:01:00 25-02-2021 13:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 25-02-2021 13:19:00 25-02-2021 13:32:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 25-02-2021 13:21:00 25-02-2021 13:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 25-02-2021 13:27:00 25-02-2021 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 25-02-2021 13:36:00 25-02-2021 14:02:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 25-02-2021 13:42:00 25-02-2021 14:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 25-02-2021 13:50:00 25-02-2021 14:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 25-02-2021 13:58:00 25-02-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 25-02-2021 14:04:00 25-02-2021 14:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 25-02-2021 14:13:00 25-02-2021 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-02-2021 14:15:00 25-02-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 25-02-2021 14:24:00 25-02-2021 14:50:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 25-02-2021 14:37:00 25-02-2021 15:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 25-02-2021 14:44:00 25-02-2021 15:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 25-02-2021 14:51:00 25-02-2021 15:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 25-02-2021 14:59:00 25-02-2021 15:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 25-02-2021 15:00:00 25-02-2021 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 25-02-2021 15:09:00 25-02-2021 15:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 25-02-2021 15:20:00 25-02-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 25-02-2021 15:27:00 25-02-2021 15:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-02-2021 15:33:00 25-02-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-02-2021 15:44:00 25-02-2021 16:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 25-02-2021 15:51:00 25-02-2021 16:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 25-02-2021 16:06:00 25-02-2021 16:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 25-02-2021 16:09:00 25-02-2021 16:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 25-02-2021 16:13:00 25-02-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-02-2021 16:19:00 25-02-2021 16:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 25-02-2021 16:26:00 25-02-2021 16:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 16:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 25-02-2021 16:33:00 25-02-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-02-2021 16:40:00 25-02-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 25-02-2021 16:52:00 25-02-2021 17:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 25-02-2021 16:53:00 25-02-2021 17:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 25-02-2021 16:59:00 25-02-2021 17:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 25-02-2021 17:11:00 25-02-2021 17:37:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 25-02-2021 17:20:00 25-02-2021 17:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 25-02-2021 17:24:00 25-02-2021 17:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 25-02-2021 17:27:00 25-02-2021 17:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 25-02-2021 17:43:00 25-02-2021 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search