ss x
ss x
x

Электричка № 6957 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Светлогорск-2 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6957 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеленоградск-новый— ::02-07-2018 18:35:00
Малиновка02-07-2018 18:38:001 мин02-07-2018 18:39:004 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1)02-07-2018 18:41:001 мин02-07-2018 18:42:003 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2)02-07-2018 18:44:001 мин02-07-2018 18:45:003 м
Рощино02-07-2018 18:48:001 мин02-07-2018 18:49:004 м
Куликово02-07-2018 18:51:001 мин02-07-2018 18:52:003 м
Пионерский Курорт02-07-2018 18:58:001 мин02-07-2018 18:59:007 м
Светлогорск-102-07-2018 19:05:001 мин02-07-2018 19:06:007 м
Светлогорск-202-07-2018 19:11:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2690120-08-2018 09:00:0020-08-2018 09:36:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2692120-08-2018 12:50:0020-08-2018 13:26:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2695720-08-2018 18:35:0020-08-2018 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search