ss x
x

Электричка № 6957 Шульгино — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Шульгино — Тула (Московский вокзал) находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шульгино — Тула (Московский вокзал) (только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шульгино — :: 16-03-2020 11:32:00
153 км 16-03-2020 11:37:00 1 мин 16-03-2020 11:38:00 6 м
Ясногорск 16-03-2020 11:44:00 1 мин 16-03-2020 11:45:00 7 м
Шеметово 16-03-2020 11:48:00 1 мин 16-03-2020 11:49:00 4 м
Бараново 16-03-2020 11:54:00 1 мин 16-03-2020 11:55:00 6 м
Ревякино 16-03-2020 11:59:00 1 мин 16-03-2020 12:00:00 5 м
Байдики 16-03-2020 12:03:00 1 мин 16-03-2020 12:04:00 4 м
Хомяково 16-03-2020 12:09:00 1 мин 16-03-2020 12:10:00 6 м
191 км 16-03-2020 12:15:00 1 мин 16-03-2020 12:16:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 16-03-2020 12:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шульгино Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 02-12-2020 00:24:00 02-12-2020 01:14:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 02-12-2020 07:56:00 02-12-2020 08:46:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 02-12-2020 10:01:00 02-12-2020 10:49:00
Шульгино — Тула (Московский вокзал) 6957 02-12-2020 11:32:00 02-12-2020 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 02-12-2020 13:01:00 02-12-2020 13:51:00
Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 02-12-2020 21:18:00 02-12-2020 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search