ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6957 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) (только 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 26-06-2021 19:01:00
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 26-06-2021 19:06:00 1 мин 26-06-2021 19:07:00 6 м
Матвеевская 26-06-2021 19:10:00 1 мин 26-06-2021 19:11:00 4 м
Очаково 26-06-2021 19:16:00 1 мин 26-06-2021 19:17:00 6 м
Мещерская (бывш. Сколково) 26-06-2021 19:19:00 1 мин 26-06-2021 19:20:00 3 м
Солнечная 26-06-2021 19:22:00 1 мин 26-06-2021 19:23:00 3 м
Переделкино 26-06-2021 19:24:00 26-06-2021 19:24:00 1 м
Мичуринец 26-06-2021 19:29:00 1 мин 26-06-2021 19:30:00 6 м
Внуково 26-06-2021 19:32:00 1 мин 26-06-2021 19:33:00 3 м
Лесной Городок 26-06-2021 19:34:00 26-06-2021 19:34:00 1 м
Аэропорт (старая платф.) 26-06-2021 19:43:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Аэропорт (старая платф.) на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05-08-2021 05:32:00 05-08-2021 06:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 05-08-2021 07:40:00 05-08-2021 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 05-08-2021 17:05:00 05-08-2021 17:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 05-08-2021 19:01:00 05-08-2021 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search