ss x
x

Электричка № 6957 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08-12-2019 19:02:00
Москва-Сортировочная 08-12-2019 19:07:00 1 мин 08-12-2019 19:08:00 6 м
Матвеевская 08-12-2019 19:11:00 1 мин 08-12-2019 19:12:00 4 м
Очаково 08-12-2019 19:15:00 1 мин 08-12-2019 19:16:00 4 м
Сколково 08-12-2019 19:18:00 1 мин 08-12-2019 19:19:00 3 м
Солнечная 08-12-2019 19:22:00 1 мин 08-12-2019 19:23:00 4 м
Переделкино 08-12-2019 19:26:00 1 мин 08-12-2019 19:27:00 4 м
Мичуринец 08-12-2019 19:30:00 1 мин 08-12-2019 19:31:00 4 м
Внуково 08-12-2019 19:33:00 1 мин 08-12-2019 19:34:00 3 м
Лесной Городок 08-12-2019 19:35:00 08-12-2019 19:35:00 1 м
Аэропорт (старая платф.) 08-12-2019 19:44:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Аэропорт (старая платф.) на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 26-02-2021 05:34:00 26-02-2021 06:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 26-02-2021 07:40:00 26-02-2021 08:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 26-02-2021 17:05:00 26-02-2021 17:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 26-02-2021 19:01:00 26-02-2021 19:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search