ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6957 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Храпуново — :: 12:55
43 км 12:58 1 мин 12:59 4 м
Электроугли 13:03 1 мин 13:04 5 м
33 км 13:06 1 мин 13:07 3 м
Купавна 13:09 1 мин 13:10 3 м
Заря 13:12 1 мин 13:13 3 м
Чёрное 13:15 1 мин 13:16 3 м
Железнодорожная 13:20 1 мин 13:21 5 м
Кучино 13:24 1 мин 13:25 4 м
Салтыковская 13:27 1 мин 13:28 3 м
Никольское 13:31 1 мин 13:32 4 м
Реутов 13:34 2 мин 13:36 4 м
Новогиреево 13:38 1 мин 13:39 3 м
Кусково 13:42 1 мин 13:43 4 м
Чухлинка 13:45 1 мин 13:46 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Храпуново Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6957, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:31 05:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:53 05:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:04 05:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:18 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:25 06:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:34 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:47 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:53 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:02 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:09 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:18 07:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 06:33 07:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:42 07:23
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:58 07:53
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:14 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:26 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:56 08:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:13 09:01
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:32 09:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:40 09:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 08:48 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:58 09:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:04 09:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 09:53 10:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:00 10:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:06 10:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:13 10:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:28 11:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:30 12:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:38 12:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 11:49 12:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:59 12:53
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 12:19 13:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:43 13:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:25 14:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:33 14:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:39 14:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:50 14:39
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:23 15:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:37 15:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:45 15:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:55 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:09 15:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:47 16:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:54 16:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:06 16:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:13 17:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:31 17:17
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:06
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:26 18:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:34 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:44 18:30
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18:08 18:54
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18:17 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:25 19:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:34 19:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:00 19:49
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:24 20:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:31 20:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:38 20:25
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 20:21 21:17
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:32 21:25
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:39 21:31
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 21:00 21:44
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:37 22:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:43 22:35
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:22 23:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:29 23:19
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:41 23:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23:05 23:56
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:45 00:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search