ss x
x

Электричка № 6957/6049 Свеженькая — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957/6049 Свеженькая — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свеженькая — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свеженькая — :: 05-04-2021 16:49:00
25 км 05-04-2021 17:00:00 1 мин 05-04-2021 17:01:00 12 м
15 км 05-04-2021 17:14:00 1 мин 05-04-2021 17:15:00 14 м
9 км 05-04-2021 17:25:00 1 мин 05-04-2021 17:26:00 11 м
Кустарёвка 05-04-2021 17:41:00 4 мин 05-04-2021 17:45:00 19 м
404 км 05-04-2021 17:48:00 1 мин 05-04-2021 17:49:00 4 м
Таировка 05-04-2021 17:53:00 1 мин 05-04-2021 17:54:00 5 м
395 км 05-04-2021 18:00:00 1 мин 05-04-2021 18:01:00 7 м
390 км 05-04-2021 18:06:00 1 мин 05-04-2021 18:07:00 6 м
Берестянки 05-04-2021 18:12:00 1 мин 05-04-2021 18:13:00 6 м
385 км 05-04-2021 18:16:00 1 мин 05-04-2021 18:17:00 4 м
383 км 05-04-2021 18:20:00 1 мин 05-04-2021 18:21:00 4 м
Сасово 05-04-2021 18:25:00 1 мин 05-04-2021 18:26:00 5 м
376 км 05-04-2021 18:31:00 1 мин 05-04-2021 18:32:00 6 м
Сотницыно 05-04-2021 18:40:00 11 мин 05-04-2021 18:51:00 19 м
365 км 05-04-2021 18:55:00 1 мин 05-04-2021 18:56:00 5 м
Нижнемальцево 05-04-2021 19:00:00 1 мин 05-04-2021 19:01:00 5 м
Ункосово 05-04-2021 19:08:00 1 мин 05-04-2021 19:09:00 8 м
Чучково 05-04-2021 19:17:00 1 мин 05-04-2021 19:18:00 9 м
Назаровка 05-04-2021 19:26:00 1 мин 05-04-2021 19:27:00 9 м
Ушинский 05-04-2021 19:37:00 1 мин 05-04-2021 19:38:00 11 м
Ванчур 05-04-2021 19:43:00 1 мин 05-04-2021 19:44:00 6 м
Тырница 05-04-2021 19:48:00 1 мин 05-04-2021 19:49:00 5 м
Борок 05-04-2021 19:51:00 1 мин 05-04-2021 19:52:00 3 м
Шилово 05-04-2021 19:57:00 1 мин 05-04-2021 19:58:00 6 м
306 км 05-04-2021 20:00:00 1 мин 05-04-2021 20:01:00 3 м
Крутицы 05-04-2021 20:05:00 1 мин 05-04-2021 20:06:00 5 м
Задубровье 05-04-2021 20:14:00 1 мин 05-04-2021 20:15:00 9 м
Шелухово 05-04-2021 20:23:00 1 мин 05-04-2021 20:24:00 9 м
Новая Пустынь 05-04-2021 20:31:00 1 мин 05-04-2021 20:32:00 8 м
270 км 05-04-2021 20:38:00 1 мин 05-04-2021 20:39:00 7 м
Проня 05-04-2021 20:47:00 1 мин 05-04-2021 20:48:00 9 м
Перкино 05-04-2021 20:50:00 1 мин 05-04-2021 20:51:00 3 м
Перевлес 05-04-2021 20:55:00 1 мин 05-04-2021 20:56:00 5 м
Пахотино 05-04-2021 21:01:00 1 мин 05-04-2021 21:02:00 6 м
Тысья 05-04-2021 21:09:00 1 мин 05-04-2021 21:10:00 8 м
231 км 05-04-2021 21:13:00 1 мин 05-04-2021 21:14:00 4 м
227 км 05-04-2021 21:18:00 1 мин 05-04-2021 21:19:00 5 м
Листвянка 05-04-2021 21:23:00 1 мин 05-04-2021 21:24:00 5 м
Зеленово 05-04-2021 21:28:00 1 мин 05-04-2021 21:29:00 5 м
Турлатово 05-04-2021 21:33:00 1 мин 05-04-2021 21:34:00 5 м
Лесок 05-04-2021 21:40:00 1 мин 05-04-2021 21:41:00 7 м
203 км 05-04-2021 21:44:00 1 мин 05-04-2021 21:45:00 4 м
Рязань-1 05-04-2021 21:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Свеженькая Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6957/6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search