ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6957/6049 Свеженькая — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6957/6049 Свеженькая — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свеженькая — Сотницыно — Рязань-1 (согласованные поезда) (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свеженькая — :: 16:49
25 км 17:00 1 мин 17:01 12 м
15 км 17:14 1 мин 17:15 14 м
9 км 17:25 1 мин 17:26 11 м
Кустарёвка 17:41 4 мин 17:45 19 м
404 км 17:48 1 мин 17:49 4 м
Таировка 17:53 1 мин 17:54 5 м
395 км 18:00 1 мин 18:01 7 м
390 км 18:06 1 мин 18:07 6 м
Берестянки 18:12 1 мин 18:13 6 м
385 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
383 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
Сасово 18:25 1 мин 18:26 5 м
376 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
Сотницыно 18:40 11 мин 18:51 19 м
365 км 18:55 1 мин 18:56 5 м
Нижнемальцево 19:00 1 мин 19:01 5 м
Ункосово 19:08 1 мин 19:09 8 м
Чучково 19:17 1 мин 19:18 9 м
Назаровка 19:26 1 мин 19:27 9 м
Ушинский 19:37 1 мин 19:38 11 м
Ванчур 19:43 1 мин 19:44 6 м
Тырница 19:48 1 мин 19:49 5 м
Борок 19:51 1 мин 19:52 3 м
Шилово 19:57 1 мин 19:58 6 м
306 км 20:00 1 мин 20:01 3 м
Крутицы 20:05 1 мин 20:06 5 м
Задубровье 20:14 1 мин 20:15 9 м
Шелухово 20:23 1 мин 20:24 9 м
Новая Пустынь 20:31 1 мин 20:32 8 м
270 км 20:38 1 мин 20:39 7 м
Проня 20:47 1 мин 20:48 9 м
Перкино 20:50 1 мин 20:51 3 м
Перевлес 20:55 1 мин 20:56 5 м
Пахотино 21:01 1 мин 21:02 6 м
Тысья 21:09 1 мин 21:10 8 м
231 км 21:13 1 мин 21:14 4 м
227 км 21:18 1 мин 21:19 5 м
Листвянка 21:23 1 мин 21:24 5 м
Зеленово 21:28 1 мин 21:29 5 м
Турлатово 21:33 1 мин 21:34 5 м
Лесок 21:40 1 мин 21:41 7 м
203 км 21:44 1 мин 21:45 4 м
Рязань-1 21:52 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Свеженькая Рязань-1 на карте:




Кроме электрички № 6957/6049, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search