ss x
x

Электричка № 6956 Тула (Московский вокзал) — Шульгино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6956 Тула (Московский вокзал) — Шульгино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Шульгино (только 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 16-03-2020 09:16:00
191 км 16-03-2020 09:21:00 1 мин 16-03-2020 09:22:00 6 м
Хомяково 16-03-2020 09:29:00 1 мин 16-03-2020 09:30:00 8 м
Байдики 16-03-2020 09:35:00 1 мин 16-03-2020 09:36:00 6 м
Ревякино 16-03-2020 09:40:00 1 мин 16-03-2020 09:41:00 5 м
Бараново 16-03-2020 09:45:00 1 мин 16-03-2020 09:46:00 5 м
Шеметово 16-03-2020 09:51:00 1 мин 16-03-2020 09:52:00 6 м
Ясногорск 16-03-2020 09:57:00 1 мин 16-03-2020 09:58:00 6 м
153 км 16-03-2020 10:03:00 1 мин 16-03-2020 10:04:00 6 м
Шульгино 16-03-2020 10:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Шульгино на карте:




Кроме электрички № 6956, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6952 26-11-2020 03:47:00 26-11-2020 04:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-11-2020 06:17:00 26-11-2020 07:11:00
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6956 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 08:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-11-2020 13:27:00 26-11-2020 14:21:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-11-2020 14:11:00 26-11-2020 15:04:00
Тула (Московский вокзал) — Серпухов 6966 26-11-2020 18:15:00 26-11-2020 19:08:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 26-11-2020 19:40:00 26-11-2020 20:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search