ss x
x

Электричка № 6956 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6956 Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-1 — Зеленоградск-новый (по выходным с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-1 — :: 12-06-2020 17:55:00
Пионерский Курорт 12-06-2020 18:00:00 1 мин 12-06-2020 18:01:00 6 м
Куликово 12-06-2020 18:08:00 1 мин 12-06-2020 18:09:00 8 м
Рощино 12-06-2020 18:11:00 1 мин 12-06-2020 18:12:00 3 м
Сокольники 12-06-2020 18:15:00 1 мин 12-06-2020 18:16:00 4 м
Сокольники-Новые 12-06-2020 18:18:00 1 мин 12-06-2020 18:19:00 3 м
Малиновка 12-06-2020 18:21:00 1 мин 12-06-2020 18:22:00 3 м
Зеленоградск-новый 12-06-2020 18:25:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-1 Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6956, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-1 — Калининград-Северный 6952/6804 28-01-2021 09:51:00 28-01-2021 10:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 28-01-2021 13:56:00 28-01-2021 14:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search