ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6955 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 14:14
Кучино 14:21 1 мин 14:22 8 м
Салтыковская 14:24 1 мин 14:25 3 м
Никольское 14:28 1 мин 14:29 4 м
Реутов 14:32 1 мин 14:33 4 м
Новогиреево 14:36 1 мин 14:37 4 м
Кусково 14:39 1 мин 14:40 3 м
Чухлинка 14:42 1 мин 14:43 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 14:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (Горьковское направление) на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:08 00:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:33 05:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:59 05:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 05:15 05:31
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:20 05:48
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 05:29 05:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:31 06:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:39 06:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:44 06:12
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:51 06:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:59 06:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 06:04 06:21
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:13 06:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:21 06:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:27 06:56
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:35 07:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:40 06:55
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:13
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 06:49 07:19
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6951 06:53 07:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 06:56 07:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 07:00 07:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:06 07:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07:12 07:43
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 07:14 07:36
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 07:18 07:49
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:24 07:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 07:38 07:52
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:42 08:13
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6591 07:49 08:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:55 08:25
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 08:01 08:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 08:05 08:19
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6571 08:08 08:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 08:13 08:31
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 08:14 08:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:21 08:49
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:26 08:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 08:26 08:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 08:33 08:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:36 09:02
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:43 09:14
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6573 08:52 09:21
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 09:00 09:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 09:07 09:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:08 09:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:15 09:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:21 09:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:27 09:56
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:35 09:52
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:54 10:24
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6683 10:20 10:50
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:27 10:55
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 10:28 10:44
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:35 11:01
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 10:45 11:14
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:50 11:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:57 11:27
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 11:06 11:24
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6667 11:07 11:35
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 12:59 13:29
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 13:19 13:48
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 13:20 13:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 13:29 13:59
Купавна — Нижегородская (Горьковское направление) 6577 13:39 14:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 13:45 14:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:52 14:20
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:58 14:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 14:05 14:22
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:06 14:32
Железнодорожная — Нижегородская (Горьковское направление) 6955 14:14 14:46
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:26 14:51
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 14:43 15:10
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6673 14:49 15:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 14:57 15:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:58 15:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 15:09 15:38
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:15 15:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:21 15:50
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6675 15:29 15:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:40 16:08
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6677 15:46 16:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:51 16:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:03 16:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:10 16:38
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:18 16:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:28 16:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 16:34 17:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 16:35 16:51
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:41 17:08
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:48 17:14
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 17:02 17:32
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 17:03 17:22
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 17:08 17:38
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 17:21 17:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 17:30 17:48
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6679 17:38 18:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:44 18:12
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:50 18:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search