ss x
x

Электричка № 6955 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 14-12-2020 13:42:00
Кучино 14-12-2020 13:47:00 1 мин 14-12-2020 13:48:00 6 м
Салтыковская 14-12-2020 13:50:00 1 мин 14-12-2020 13:51:00 3 м
Никольское 14-12-2020 13:53:00 1 мин 14-12-2020 13:54:00 3 м
Реутово 14-12-2020 13:56:00 1 мин 14-12-2020 13:57:00 3 м
Новогиреево 14-12-2020 13:59:00 1 мин 14-12-2020 14:00:00 3 м
Кусково 14-12-2020 14:03:00 1 мин 14-12-2020 14:04:00 4 м
Чухлинка 14-12-2020 14:06:00 1 мин 14-12-2020 14:07:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14-12-2020 14:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 19-01-2021 00:08:00 19-01-2021 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 19-01-2021 04:34:00 19-01-2021 05:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 19-01-2021 04:56:00 19-01-2021 05:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 19-01-2021 05:18:00 19-01-2021 05:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 19-01-2021 05:21:00 19-01-2021 05:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 19-01-2021 05:30:00 19-01-2021 05:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 19-01-2021 05:44:00 19-01-2021 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 19-01-2021 05:50:00 19-01-2021 06:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 19-01-2021 05:54:00 19-01-2021 06:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 19-01-2021 06:01:00 19-01-2021 06:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 19-01-2021 06:03:00 19-01-2021 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 19-01-2021 06:12:00 19-01-2021 06:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 19-01-2021 06:19:00 19-01-2021 06:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 19-01-2021 06:27:00 19-01-2021 06:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 19-01-2021 06:34:00 19-01-2021 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 19-01-2021 06:36:00 19-01-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 19-01-2021 06:43:00 19-01-2021 07:10:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 19-01-2021 06:49:00 19-01-2021 07:16:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 19-01-2021 06:55:00 19-01-2021 07:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 19-01-2021 07:02:00 19-01-2021 07:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 19-01-2021 07:03:00 19-01-2021 07:18:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 19-01-2021 07:09:00 19-01-2021 07:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 19-01-2021 07:12:00 19-01-2021 07:41:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 19-01-2021 07:16:00 19-01-2021 07:36:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 19-01-2021 07:18:00 19-01-2021 07:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 19-01-2021 07:23:00 19-01-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 19-01-2021 07:31:00 19-01-2021 07:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 19-01-2021 07:38:00 19-01-2021 07:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 19-01-2021 07:39:00 19-01-2021 08:10:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 19-01-2021 07:47:00 19-01-2021 08:16:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 19-01-2021 07:52:00 19-01-2021 08:22:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 19-01-2021 07:59:00 19-01-2021 08:11:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 19-01-2021 07:59:00 19-01-2021 08:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 19-01-2021 08:05:00 19-01-2021 08:19:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 19-01-2021 08:06:00 19-01-2021 08:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 19-01-2021 08:12:00 19-01-2021 08:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 19-01-2021 08:15:00 19-01-2021 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 19-01-2021 08:22:00 19-01-2021 08:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 19-01-2021 08:22:00 19-01-2021 08:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 19-01-2021 08:28:00 19-01-2021 08:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 19-01-2021 08:29:00 19-01-2021 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 19-01-2021 08:36:00 19-01-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 19-01-2021 08:46:00 19-01-2021 09:13:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 19-01-2021 08:52:00 19-01-2021 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 19-01-2021 08:58:00 19-01-2021 09:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 19-01-2021 09:03:00 19-01-2021 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 19-01-2021 09:05:00 19-01-2021 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 19-01-2021 09:13:00 19-01-2021 09:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 19-01-2021 09:19:00 19-01-2021 09:48:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 19-01-2021 09:27:00 19-01-2021 09:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 19-01-2021 09:34:00 19-01-2021 09:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 19-01-2021 09:53:00 19-01-2021 10:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 19-01-2021 10:06:00 19-01-2021 10:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 19-01-2021 10:15:00 19-01-2021 10:40:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 19-01-2021 10:23:00 19-01-2021 10:47:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 19-01-2021 10:29:00 19-01-2021 10:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 19-01-2021 10:31:00 19-01-2021 10:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-01-2021 10:36:00 19-01-2021 10:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 19-01-2021 10:45:00 19-01-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 19-01-2021 10:53:00 19-01-2021 11:17:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 19-01-2021 11:01:00 19-01-2021 11:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 19-01-2021 13:01:00 19-01-2021 13:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 19-01-2021 13:19:00 19-01-2021 13:32:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 19-01-2021 13:21:00 19-01-2021 13:50:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 19-01-2021 13:27:00 19-01-2021 13:55:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 19-01-2021 13:36:00 19-01-2021 14:02:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6955 19-01-2021 13:42:00 19-01-2021 14:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 19-01-2021 13:50:00 19-01-2021 14:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 19-01-2021 13:58:00 19-01-2021 14:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 19-01-2021 14:04:00 19-01-2021 14:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 19-01-2021 14:13:00 19-01-2021 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 19-01-2021 14:15:00 19-01-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 19-01-2021 14:24:00 19-01-2021 14:50:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6959 19-01-2021 14:37:00 19-01-2021 15:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 19-01-2021 14:44:00 19-01-2021 15:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 19-01-2021 14:51:00 19-01-2021 15:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 19-01-2021 14:59:00 19-01-2021 15:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 19-01-2021 15:00:00 19-01-2021 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 19-01-2021 15:09:00 19-01-2021 15:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 19-01-2021 15:20:00 19-01-2021 15:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 19-01-2021 15:27:00 19-01-2021 15:50:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 19-01-2021 15:33:00 19-01-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 19-01-2021 15:44:00 19-01-2021 16:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 19-01-2021 15:51:00 19-01-2021 16:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 19-01-2021 16:06:00 19-01-2021 16:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 19-01-2021 16:09:00 19-01-2021 16:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 19-01-2021 16:13:00 19-01-2021 16:39:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-01-2021 16:19:00 19-01-2021 16:45:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 19-01-2021 16:26:00 19-01-2021 16:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 19-01-2021 16:30:00 19-01-2021 16:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 19-01-2021 16:33:00 19-01-2021 16:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 19-01-2021 16:40:00 19-01-2021 17:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 19-01-2021 16:52:00 19-01-2021 17:17:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 19-01-2021 16:53:00 19-01-2021 17:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 19-01-2021 16:59:00 19-01-2021 17:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 19-01-2021 17:11:00 19-01-2021 17:37:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 19-01-2021 17:20:00 19-01-2021 17:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 19-01-2021 17:24:00 19-01-2021 17:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 19-01-2021 17:27:00 19-01-2021 17:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 19-01-2021 17:43:00 19-01-2021 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search