ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6955 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 13:42
Кучино 13:47 1 мин 13:48 6 м
Салтыковская 13:50 1 мин 13:51 3 м
Никольское 13:53 1 мин 13:54 3 м
Реутово 13:56 1 мин 13:57 3 м
Новогиреево 13:59 1 мин 14:00 3 м
Кусково 14:03 1 мин 14:04 4 м
Чухлинка 14:06 1 мин 14:07 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14:10 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 00:08 00:32
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6761 00:14 00:43
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 04:34 05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:56 05:22
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 05:16 05:41
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 05:29 05:56
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6703 05:37 06:02
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:43 06:08
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:50 06:15
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 05:54 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06:01 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 06:14 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 06:20 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 06:27 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 06:34 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:43 07:10
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 06:54 07:09
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 07:00 07:29
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 07:05 07:23
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 07:12 07:41
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 07:18 07:36
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 07:23 07:53
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 07:31 07:59
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:41 08:10
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:52 08:22
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 08:22 08:50
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 08:29 08:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:36 09:01
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6715 08:41 09:07
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 08:46 09:13
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 08:58 09:24
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 09:05 09:30
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 09:13 09:42
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09:19 09:48
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 09:27 09:54
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 09:34 09:49
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6719 09:36 10:03
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 09:53 10:21
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 10:15 10:40
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10:23 10:47
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:29 10:53
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:36 10:59
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 10:53 11:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 11:00 11:26
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 11:23 11:50
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 11:33 11:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:53 12:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 12:03 12:28
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 12:13 12:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 12:27 12:53
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 12:46 13:13
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 13:01 13:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 13:13 13:42
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6957 13:21 13:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 13:27 13:55
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 13:37 14:02
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6007 13:42 14:09
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:50 14:14
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:56 14:21
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 14:04 14:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 14:12 14:39
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 14:24 14:50
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6733 14:31 14:58
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 14:46 15:11
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 15:00 15:26
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 15:09 15:32
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 15:20 15:44
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:34 15:57
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 15:43 16:10
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:51 16:05
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 16:06 16:32
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 16:13 16:39
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 16:19 16:45
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 16:33 16:57
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:40 17:03
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:52 17:17
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 16:59 17:24
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6581 17:24 17:50
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:43 18:06
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 17:47 18:05
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:49 18:12
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:59 18:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18:06 18:30
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 18:20 18:44
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 18:33 18:54
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6745 18:37 19:01
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 18:41 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:48 19:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:59 19:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 19:09 19:37
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 19:16 19:43
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 19:24 19:49
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 19:32 19:58
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:49 20:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:55 20:19
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 20:01 20:25
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 20:33 20:52
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:38 21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6753 20:42 21:07
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 20:46 21:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search