ss x
x

Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Светлогорск-2 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 07-07-2018 16:47:00
Малиновка 07-07-2018 16:50:00 1 мин 07-07-2018 16:51:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 07-07-2018 16:53:00 1 мин 07-07-2018 16:54:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 07-07-2018 16:56:00 1 мин 07-07-2018 16:57:00 3 м
Рощино 07-07-2018 17:00:00 1 мин 07-07-2018 17:01:00 4 м
Куликово 07-07-2018 17:03:00 1 мин 07-07-2018 17:04:00 3 м
Пионерский Курорт 07-07-2018 17:10:00 1 мин 07-07-2018 17:11:00 7 м
Светлогорск-1 07-07-2018 17:16:00 1 мин 07-07-2018 17:17:00 6 м
Светлогорск-2 07-07-2018 17:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 14-12-2018 09:00:00 14-12-2018 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 14-12-2018 12:55:00 14-12-2018 13:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search