ss x
ss x
x

Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Светлогорск-2 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеленоградск-новый— ::07-07-2018 16:47:00
Малиновка07-07-2018 16:50:001 мин07-07-2018 16:51:004 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1)07-07-2018 16:53:001 мин07-07-2018 16:54:003 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2)07-07-2018 16:56:001 мин07-07-2018 16:57:003 м
Рощино07-07-2018 17:00:001 мин07-07-2018 17:01:004 м
Куликово07-07-2018 17:03:001 мин07-07-2018 17:04:003 м
Пионерский Курорт07-07-2018 17:10:001 мин07-07-2018 17:11:007 м
Светлогорск-107-07-2018 17:16:001 мин07-07-2018 17:17:006 м
Светлогорск-207-07-2018 17:22:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2690118-08-2018 09:00:0018-08-2018 09:36:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2692118-08-2018 12:50:0018-08-2018 13:26:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2695518-08-2018 16:47:0018-08-2018 17:22:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2695718-08-2018 18:35:0018-08-2018 19:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search