ss x
x

Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 (по выходным с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 12-06-2020 16:35:00
Малиновка 12-06-2020 16:38:00 1 мин 12-06-2020 16:39:00 4 м
Сокольники-Новые 12-06-2020 16:41:00 1 мин 12-06-2020 16:42:00 3 м
Сокольники 12-06-2020 16:44:00 1 мин 12-06-2020 16:45:00 3 м
Рощино 12-06-2020 16:48:00 1 мин 12-06-2020 16:49:00 4 м
Куликово 12-06-2020 16:51:00 1 мин 12-06-2020 16:52:00 3 м
Пионерский Курорт 12-06-2020 16:58:00 1 мин 12-06-2020 16:59:00 7 м
Светлогорск-1 12-06-2020 17:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-1 на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 29-09-2020 09:00:00 29-09-2020 09:31:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6953 29-09-2020 13:10:00 29-09-2020 13:40:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6957 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:10:00
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6961 29-09-2020 21:05:00 29-09-2020 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search