ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Зеленоградск-новый — Пионерский Курорт находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Пионерский Курорт (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 15:34
Приморье 15:36 1 мин 15:37 3 м
Малиновка 15:40 1 мин 15:41 4 м
Сокольники-Новые 15:43 1 мин 15:44 3 м
Сокольники 15:46 1 мин 15:47 3 м
Рощино 15:50 1 мин 15:51 4 м
Куликово 15:53 1 мин 15:54 3 м
Пионерский Курорт 16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Пионерский Курорт на карте:


Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 09:00 09:26
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6953 11:29 11:56
Зеленоградск-новый — Светлогорск-1 6941 13:14 13:37
Зеленоградск-новый — Пионерский Курорт 6955 15:34 16:00
Зеленоградск-новый — Пионерский Курорт 6957 18:00 18:25
Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 6961 20:56 21:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search