ss x
x

Электричка № 6955 Скидель — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Скидель — Гродно находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Скидель — Гродно (только 17 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Скидель — :: 17-12-2019 14:43:00
Бирюличи 17-12-2019 14:48:00 1 мин 17-12-2019 14:49:00 6 м
Житомля 17-12-2019 14:55:00 5 мин 17-12-2019 15:00:00 11 м
Завадичи 17-12-2019 15:05:00 1 мин 17-12-2019 15:06:00 6 м
Мурованка 17-12-2019 15:10:00 1 мин 17-12-2019 15:11:00 5 м
Аульс 17-12-2019 15:17:00 1 мин 17-12-2019 15:18:00 7 м
Полесский парк 17-12-2019 15:19:00 17-12-2019 15:19:00 1 м
Гродно 17-12-2019 15:32:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Скидель Гродно на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 04-03-2021 06:11:00 04-03-2021 07:03:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 04-03-2021 09:54:00 04-03-2021 10:28:00
Лида — Гродно 6253 04-03-2021 10:49:00 04-03-2021 11:34:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 04-03-2021 12:52:00 04-03-2021 13:39:00
Лида — Гродно 6255 04-03-2021 14:43:00 04-03-2021 15:32:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 04-03-2021 17:32:00 04-03-2021 18:31:00
Лида — Гродно 6257 04-03-2021 22:30:00 04-03-2021 23:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search