ss x
x

Электричка № 6955 Мосты — Гродно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Мосты — Гродно находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мосты — Гродно (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мосты — :: 21-11-2019 13:48:00
Заполье 21-11-2019 13:55:00 2 мин 21-11-2019 13:57:00 9 м
Дубно 21-11-2019 14:03:00 1 мин 21-11-2019 14:04:00 7 м
Черлена 21-11-2019 14:10:00 1 мин 21-11-2019 14:11:00 7 м
Хвойняны 21-11-2019 14:16:00 1 мин 21-11-2019 14:17:00 6 м
Скидель 21-11-2019 14:22:00 1 мин 21-11-2019 14:23:00 6 м
Бирюличи 21-11-2019 14:28:00 1 мин 21-11-2019 14:29:00 6 м
Житомля 21-11-2019 14:35:00 1 мин 21-11-2019 14:36:00 7 м
Завадичи 21-11-2019 14:41:00 1 мин 21-11-2019 14:42:00 6 м
Мурованка 21-11-2019 14:46:00 1 мин 21-11-2019 14:47:00 5 м
Аульс 21-11-2019 14:53:00 1 мин 21-11-2019 14:54:00 7 м
Полесский парк 21-11-2019 14:55:00 21-11-2019 14:55:00 1 м
Гродно 21-11-2019 15:08:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Мосты Гродно на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 15-12-2019 05:32:00 15-12-2019 07:01:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 15-12-2019 09:20:00 15-12-2019 10:51:00
Лида — Гродно 6253 15-12-2019 10:09:00 15-12-2019 11:31:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 15-12-2019 12:06:00 15-12-2019 13:30:00
Лида — Гродно 6255 15-12-2019 13:48:00 15-12-2019 15:32:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 15-12-2019 16:55:00 15-12-2019 18:31:00
Мосты — Гродно 6289 15-12-2019 19:41:00 15-12-2019 21:26:00
Лида — Гродно 6257 15-12-2019 21:58:00 15-12-2019 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search