ss x
x

Электричка № 6955 Лунинец — Пинск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6955 Лунинец — Пинск находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лунинец — Пинск (только 30 ноября, 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лунинец — :: 30-11-2020 09:50:00
Вулька (Лунинецкая) 30-11-2020 10:02:00 1 мин 30-11-2020 10:03:00 13 м
Хвоецкое 30-11-2020 10:07:00 1 мин 30-11-2020 10:08:00 5 м
Ловча 30-11-2020 10:13:00 1 мин 30-11-2020 10:14:00 6 м
Лобча 30-11-2020 10:20:00 1 мин 30-11-2020 10:21:00 7 м
Дубновичи 30-11-2020 10:27:00 1 мин 30-11-2020 10:28:00 7 м
Парохонск 30-11-2020 10:32:00 1 мин 30-11-2020 10:33:00 5 м
Вылазы 30-11-2020 10:38:00 1 мин 30-11-2020 10:39:00 6 м
Озёрная 30-11-2020 10:43:00 1 мин 30-11-2020 10:44:00 5 м
Алёнушка 30-11-2020 10:47:00 1 мин 30-11-2020 10:48:00 4 м
Ясельда 30-11-2020 10:51:00 2 мин 30-11-2020 10:53:00 5 м
Пинск 30-11-2020 11:07:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Лунинец Пинск на карте:




Кроме электрички № 6955, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лунинец — Брест-Центр. 6353 20-01-2021 06:21:00 20-01-2021 07:36:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 20-01-2021 09:50:00 20-01-2021 11:07:00
Лунинец — Брест-Центр. 6357 20-01-2021 14:13:00 20-01-2021 15:32:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 20-01-2021 17:14:00 20-01-2021 18:38:00
Лунинец — Дрогичин 6361 20-01-2021 20:23:00 20-01-2021 21:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search