ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) находится в пути 4 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 06:27
191 км 06:32 1 мин 06:33 6 м
Хомяково 06:40 1 мин 06:41 8 м
Байдики 06:44 1 мин 06:45 4 м
Ревякино 06:50 1 мин 06:51 6 м
Бараново 06:55 1 мин 06:56 5 м
Шеметово 07:02 1 мин 07:03 7 м
Ясногорск 07:08 1 мин 07:09 6 м
153 км 07:14 1 мин 07:15 6 м
Шульгино 07:20 1 мин 07:21 6 м
Пахомово 07:27 1 мин 07:28 7 м
132 км 07:33 1 мин 07:34 6 м
Тарусская 07:42 11 мин 07:53 19 м
Романовские дачи 07:59 1 мин 08:00 7 м
Приокская 08:04 1 мин 08:05 5 м
107 км 08:10 1 мин 08:11 6 м
Ока 08:14 1 мин 08:15 4 м
Серпухов 08:21 2 мин 08:23 8 м
Авангард 08:24 08:24 1 м
92 км 08:29 1 мин 08:30 6 м
Шарапова Охота 08:34 1 мин 08:35 5 м
Луч 08:36 08:36 1 м
Чехов 08:43 1 мин 08:44 8 м
Чепелёво 08:47 1 мин 08:48 4 м
66 км 08:52 1 мин 08:53 5 м
Столбовая 08:55 12 мин 09:07 14 м
Молоди 09:08 09:08 1 м
Львовская 09:13 1 мин 09:14 6 м
Гривно 09:18 1 мин 09:19 5 м
Весенняя 09:22 1 мин 09:23 4 м
Кутузовская 09:25 1 мин 09:26 3 м
Подольск 09:27 09:27 1 м
Силикатная 09:34 1 мин 09:35 8 м
Щербинка 09:42 1 мин 09:43 8 м
Бутово 09:46 1 мин 09:47 4 м
Битца 09:48 09:48 1 м
Красный Строитель 09:49 09:49 1 м
Покровское 09:50 09:50 1 м
Царицыно 10:00 1 мин 10:01 11 м
Москворечье 10:04 1 мин 10:05 4 м
Перерва 10:07 1 мин 10:08 3 м
Депо 10:09 10:09 1 м
Люблино 10:11 1 мин 10:12 3 м
Текстильщики 10:15 1 мин 10:16 4 м
Новохохловская 10:18 1 мин 10:19 3 м
Калитники 10:20 10:20 1 м
Москва-Товарная 10:21 10:21 1 м
Москва (Курский вокзал) 10:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 05:44 08:32
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 06:13 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 07:27 10:08
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 12:46 16:18
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 14:11 17:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 17:00 19:44
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 19:37 23:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search