ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6954 Тула (Московский вокзал) — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6954 Тула (Московский вокзал) — Царицыно находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Царицыно (только 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 06:18
191 км 06:23 1 мин 06:24 6 м
Хомяково 06:31 1 мин 06:32 8 м
Байдики 06:37 1 мин 06:38 6 м
Ревякино 06:43 1 мин 06:44 6 м
Бараново 06:47 1 мин 06:48 4 м
Шеметово 06:53 1 мин 06:54 6 м
Ясногорск 06:58 1 мин 06:59 5 м
153 км 07:04 1 мин 07:05 6 м
Шульгино 07:10 1 мин 07:11 6 м
Пахомово 07:17 1 мин 07:18 7 м
132 км 07:23 1 мин 07:24 6 м
Тарусская 07:30 1 мин 07:31 7 м
Романовские дачи 07:37 1 мин 07:38 7 м
Приокская 07:42 1 мин 07:43 5 м
107 км 07:47 1 мин 07:48 5 м
Ока 07:50 1 мин 07:51 3 м
Серпухов 07:56 1 мин 07:57 6 м
Авангард 08:00 1 мин 08:01 4 м
92 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
Шарапова Охота 08:09 1 мин 08:10 5 м
Луч 08:14 1 мин 08:15 5 м
Чехов 08:20 1 мин 08:21 6 м
Чепелёво 08:24 1 мин 08:25 4 м
66 км 08:29 1 мин 08:30 5 м
Столбовая 08:33 1 мин 08:34 4 м
Молоди 08:36 1 мин 08:37 3 м
Львовская 08:40 1 мин 08:41 4 м
Гривно 08:45 1 мин 08:46 5 м
Весенняя 08:48 1 мин 08:49 3 м
Кутузовская 08:51 1 мин 08:52 3 м
Подольск 08:56 1 мин 08:57 5 м
Силикатная 09:00 1 мин 09:01 4 м
Остафьево 09:03 1 мин 09:04 3 м
Щербинка 09:06 1 мин 09:07 3 м
Бутово 09:09 1 мин 09:10 3 м
Битца 09:14 1 мин 09:15 5 м
Красный Строитель 09:18 1 мин 09:19 4 м
Покровское 09:21 1 мин 09:22 3 м
Царицыно 09:25 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Тула (Московский вокзал) Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06:18 09:25
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 10:27 13:24
Тула (Московский вокзал) — Москва-Товарная 6962 12:46 15:43
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14:09 17:12
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 19:33 22:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search