ss x
x

Электричка № 6954 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Зеленоградск-новый 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6954 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 02-07-2018 14:10:00
Светлогорск-1 02-07-2018 14:15:00 1 мин 02-07-2018 14:16:00 6 м
Пионерский Курорт 02-07-2018 14:21:00 1 мин 02-07-2018 14:22:00 6 м
Куликово 02-07-2018 14:28:00 1 мин 02-07-2018 14:29:00 7 м
Рощино 02-07-2018 14:31:00 1 мин 02-07-2018 14:32:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 02-07-2018 14:35:00 1 мин 02-07-2018 14:36:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 02-07-2018 14:38:00 1 мин 02-07-2018 14:39:00 3 м
Малиновка 02-07-2018 14:42:00 1 мин 02-07-2018 14:43:00 4 м
Зеленоградск-новый 02-07-2018 14:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6952 15-12-2018 10:00:00 15-12-2018 10:36:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 15-12-2018 14:23:00 15-12-2018 15:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search