ss x
x

Электричка № 6954 Гродно — Мосты: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6954 Гродно — Мосты находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Мосты (только 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 21-11-2019 11:54:00
Полесский парк 21-11-2019 11:55:00 21-11-2019 11:55:00 1 м
Аульс 21-11-2019 12:07:00 1 мин 21-11-2019 12:08:00 13 м
Мурованка 21-11-2019 12:14:00 1 мин 21-11-2019 12:15:00 7 м
Завадичи 21-11-2019 12:18:00 1 мин 21-11-2019 12:19:00 4 м
Житомля 21-11-2019 12:25:00 1 мин 21-11-2019 12:26:00 7 м
Бирюличи 21-11-2019 12:32:00 1 мин 21-11-2019 12:33:00 7 м
Скидель 21-11-2019 12:39:00 6 мин 21-11-2019 12:45:00 12 м
Хвойняны 21-11-2019 12:51:00 1 мин 21-11-2019 12:52:00 7 м
Черлена 21-11-2019 12:57:00 1 мин 21-11-2019 12:58:00 6 м
Дубно 21-11-2019 13:05:00 1 мин 21-11-2019 13:06:00 8 м
Заполье 21-11-2019 13:12:00 2 мин 21-11-2019 13:14:00 8 м
Мосты 21-11-2019 13:21:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Гродно Мосты на карте:




Кроме электрички № 6954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 02-07-2020 04:01:00 02-07-2020 05:25:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 02-07-2020 06:01:00 02-07-2020 07:09:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 02-07-2020 09:18:00 02-07-2020 10:54:00
Гродно — Лида 6254 02-07-2020 12:30:00 02-07-2020 13:54:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 02-07-2020 14:26:00 02-07-2020 15:46:00
Гродно — Лида 6256 02-07-2020 16:11:00 02-07-2020 17:41:00
Гродно — Мосты 6288 02-07-2020 17:18:00 02-07-2020 19:04:00
Гродно — Лида 6258 02-07-2020 20:20:00 02-07-2020 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search