ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6954 Боготол — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6954 Боготол — Красноярск-Пасс. находится в пути 4 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Красноярск-Пасс. (вс с 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 04-07-2021 15:31:00
Заводская 04-07-2021 15:32:00 04-07-2021 15:32:00 1 м
Шулдат 04-07-2021 15:33:00 04-07-2021 15:33:00 1 м
Вагино 04-07-2021 15:47:00 1 мин 04-07-2021 15:48:00 15 м
Куйбышево 04-07-2021 15:49:00 04-07-2021 15:49:00 1 м
Журавлиха 04-07-2021 15:50:00 04-07-2021 15:50:00 1 м
Критово 04-07-2021 16:02:00 1 мин 04-07-2021 16:03:00 13 м
Красная Речка 04-07-2021 16:04:00 04-07-2021 16:04:00 1 м
Степановка 04-07-2021 16:05:00 04-07-2021 16:05:00 1 м
Клубничная 04-07-2021 16:06:00 04-07-2021 16:06:00 1 м
Зерцалы 04-07-2021 16:20:00 1 мин 04-07-2021 16:21:00 15 м
База ПМС (3899 км) 04-07-2021 16:22:00 04-07-2021 16:22:00 1 м
Белый Яр 04-07-2021 16:23:00 04-07-2021 16:23:00 1 м
Нагорново 04-07-2021 16:24:00 04-07-2021 16:24:00 1 м
Подсобное Хозяйство 04-07-2021 16:25:00 04-07-2021 16:25:00 1 м
Чулым 04-07-2021 16:26:00 04-07-2021 16:26:00 1 м
Ачинск-1 04-07-2021 16:37:00 3 мин 04-07-2021 16:40:00 14 м
Транспортная 04-07-2021 16:41:00 04-07-2021 16:41:00 1 м
Салырка 04-07-2021 16:43:00 04-07-2021 16:43:00 2 м
Иринка 04-07-2021 16:45:00 04-07-2021 16:45:00 2 м
Грибная 04-07-2021 16:46:00 04-07-2021 16:46:00 1 м
Козловка 04-07-2021 16:47:00 04-07-2021 16:47:00 1 м
Покровка 04-07-2021 16:48:00 04-07-2021 16:48:00 1 м
Тарутино 04-07-2021 16:59:00 1 мин 04-07-2021 17:00:00 12 м
Боровка 04-07-2021 17:02:00 04-07-2021 17:02:00 2 м
3944 км 04-07-2021 17:03:00 04-07-2021 17:03:00 1 м
Ибрюль 04-07-2021 17:04:00 04-07-2021 17:04:00 1 м
Юбилейная 04-07-2021 17:05:00 04-07-2021 17:05:00 1 м
Железнодорожный посёлок 04-07-2021 17:06:00 04-07-2021 17:06:00 1 м
Чернореченская 04-07-2021 17:16:00 1 мин 04-07-2021 17:17:00 11 м
Карпицкая 04-07-2021 17:18:00 04-07-2021 17:18:00 1 м
Постойка 04-07-2021 17:19:00 04-07-2021 17:19:00 1 м
Весёлая 04-07-2021 17:20:00 04-07-2021 17:20:00 1 м
Шушковский 04-07-2021 17:21:00 04-07-2021 17:21:00 1 м
Малиногорка 04-07-2021 17:22:00 04-07-2021 17:22:00 1 м
Каменка 04-07-2021 17:23:00 04-07-2021 17:23:00 1 м
Козулька 04-07-2021 17:44:00 1 мин 04-07-2021 17:45:00 22 м
Черёмушки 04-07-2021 17:46:00 04-07-2021 17:46:00 1 м
Шарловский 04-07-2021 17:47:00 04-07-2021 17:47:00 1 м
Листвянка 04-07-2021 17:48:00 04-07-2021 17:48:00 1 м
Косачи 04-07-2021 17:49:00 04-07-2021 17:49:00 1 м
Боровой 04-07-2021 17:50:00 04-07-2021 17:50:00 1 м
Кемчуг 04-07-2021 17:51:00 04-07-2021 17:51:00 1 м
Сергино 04-07-2021 17:52:00 04-07-2021 17:52:00 1 м
Горная 04-07-2021 17:53:00 04-07-2021 17:53:00 1 м
Бадаложный 04-07-2021 17:54:00 04-07-2021 17:54:00 1 м
Зеледеево 04-07-2021 17:55:00 04-07-2021 17:55:00 1 м
Водораздел 04-07-2021 17:56:00 04-07-2021 17:56:00 1 м
Крючково 04-07-2021 17:57:00 04-07-2021 17:57:00 1 м
Лесная 04-07-2021 17:58:00 04-07-2021 17:58:00 1 м
Известковая 04-07-2021 17:59:00 04-07-2021 17:59:00 1 м
Кача 04-07-2021 18:00:00 04-07-2021 18:00:00 1 м
Щебёночный Завод 04-07-2021 18:01:00 04-07-2021 18:01:00 1 м
Тростенцово 04-07-2021 18:02:00 04-07-2021 18:02:00 1 м
4056 км 04-07-2021 18:03:00 04-07-2021 18:03:00 1 м
Еловка 04-07-2021 18:04:00 04-07-2021 18:04:00 1 м
Снежница 04-07-2021 19:03:00 1 мин 04-07-2021 19:04:00 1 ч 0 м
Рябинино 04-07-2021 19:05:00 04-07-2021 19:05:00 1 м
Караульная 04-07-2021 19:06:00 04-07-2021 19:06:00 1 м
Минино 04-07-2021 19:16:00 1 мин 04-07-2021 19:17:00 11 м
Пугачёво 04-07-2021 19:18:00 04-07-2021 19:18:00 1 м
Колягино 04-07-2021 19:19:00 04-07-2021 19:19:00 1 м
Овинный 04-07-2021 19:20:00 04-07-2021 19:20:00 1 м
Мясокомбинат 04-07-2021 19:21:00 04-07-2021 19:21:00 1 м
Бугач 04-07-2021 19:35:00 1 мин 04-07-2021 19:36:00 15 м
Калинина 04-07-2021 19:39:00 1 мин 04-07-2021 19:40:00 4 м
Путепровод 04-07-2021 19:43:00 1 мин 04-07-2021 19:44:00 4 м
Красноярск-Пасс. 04-07-2021 19:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search