ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6954/6806 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6954/6806 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (ежедневно с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 01-06-2021 12:01:00
Светлогорск-1 01-06-2021 12:06:00 2 мин 01-06-2021 12:08:00 7 м
Пионерский Курорт 01-06-2021 12:14:00 1 мин 01-06-2021 12:15:00 7 м
Куликово 01-06-2021 12:21:00 1 мин 01-06-2021 12:22:00 7 м
Рощино 01-06-2021 12:24:00 1 мин 01-06-2021 12:25:00 3 м
Сокольники 01-06-2021 12:28:00 1 мин 01-06-2021 12:29:00 4 м
Сокольники-Новые 01-06-2021 12:31:00 1 мин 01-06-2021 12:32:00 3 м
Малиновка 01-06-2021 12:34:00 1 мин 01-06-2021 12:35:00 3 м
Приморье 01-06-2021 12:37:00 12 мин 01-06-2021 12:49:00 14 м
Сосновка 01-06-2021 12:54:00 1 мин 01-06-2021 12:55:00 6 м
Муромское 01-06-2021 12:58:00 1 мин 01-06-2021 12:59:00 4 м
Каштановка 01-06-2021 13:02:00 1 мин 01-06-2021 13:03:00 4 м
Рябиновка 01-06-2021 13:07:00 2 мин 01-06-2021 13:09:00 6 м
7 км 01-06-2021 13:12:00 1 мин 01-06-2021 13:13:00 4 м
Кутузово-Новое 01-06-2021 13:19:00 2 мин 01-06-2021 13:21:00 8 м
Калининград-Северный 01-06-2021 13:26:00 2 мин 01-06-2021 13:28:00 7 м
Калининград-Южный 01-06-2021 13:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6954/6806, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 17-06-2021 06:30:00 17-06-2021 07:31:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 17-06-2021 07:39:00 17-06-2021 08:39:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 17-06-2021 09:01:00 17-06-2021 10:02:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7202 17-06-2021 11:30:00 17-06-2021 12:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 17-06-2021 12:01:00 17-06-2021 13:35:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 17-06-2021 12:25:00 17-06-2021 13:28:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 17-06-2021 13:26:00 17-06-2021 14:26:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 17-06-2021 13:50:00 17-06-2021 15:23:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 17-06-2021 15:18:00 17-06-2021 16:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7210 17-06-2021 15:58:00 17-06-2021 16:51:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17-06-2021 17:03:00 17-06-2021 18:03:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 17-06-2021 18:19:00 17-06-2021 19:25:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 17-06-2021 19:26:00 17-06-2021 20:29:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17-06-2021 20:23:00 17-06-2021 21:24:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 17-06-2021 21:17:00 17-06-2021 22:18:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 17-06-2021 21:50:00 17-06-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search