ss x
x

Электричка № 6953 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 12-03-2020 07:57:00
Кучино 12-03-2020 08:02:00 1 мин 12-03-2020 08:03:00 6 м
Салтыковская 12-03-2020 08:07:00 1 мин 12-03-2020 08:08:00 5 м
Никольское 12-03-2020 08:10:00 1 мин 12-03-2020 08:11:00 3 м
Реутово 12-03-2020 08:14:00 1 мин 12-03-2020 08:15:00 4 м
Новогиреево 12-03-2020 08:19:00 1 мин 12-03-2020 08:20:00 5 м
Кусково 12-03-2020 08:22:00 1 мин 12-03-2020 08:23:00 3 м
Чухлинка 12-03-2020 08:25:00 1 мин 12-03-2020 08:26:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 12-03-2020 08:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 03-12-2020 00:06:00 03-12-2020 00:32:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 03-12-2020 04:47:00 03-12-2020 05:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 03-12-2020 05:01:00 03-12-2020 05:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 03-12-2020 05:10:00 03-12-2020 05:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 03-12-2020 05:16:00 03-12-2020 05:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 03-12-2020 05:31:00 03-12-2020 05:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 03-12-2020 05:37:00 03-12-2020 05:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 03-12-2020 05:45:00 03-12-2020 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 03-12-2020 05:52:00 03-12-2020 06:20:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6951 03-12-2020 05:57:00 03-12-2020 06:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 03-12-2020 06:04:00 03-12-2020 06:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 03-12-2020 06:10:00 03-12-2020 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 03-12-2020 06:17:00 03-12-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 03-12-2020 06:24:00 03-12-2020 06:51:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 03-12-2020 06:30:00 03-12-2020 06:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 03-12-2020 06:31:00 03-12-2020 06:45:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 03-12-2020 06:37:00 03-12-2020 07:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 03-12-2020 06:47:00 03-12-2020 07:15:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 03-12-2020 06:59:00 03-12-2020 07:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 03-12-2020 07:03:00 03-12-2020 07:18:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 03-12-2020 07:04:00 03-12-2020 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 03-12-2020 07:10:00 03-12-2020 07:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 03-12-2020 07:16:00 03-12-2020 07:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 03-12-2020 07:20:00 03-12-2020 07:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 03-12-2020 07:29:00 03-12-2020 07:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 03-12-2020 07:40:00 03-12-2020 08:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 03-12-2020 07:46:00 03-12-2020 08:15:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 03-12-2020 07:53:00 03-12-2020 08:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 03-12-2020 07:57:00 03-12-2020 08:15:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6953 03-12-2020 07:57:00 03-12-2020 08:31:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 03-12-2020 08:02:00 03-12-2020 08:21:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 03-12-2020 08:07:00 03-12-2020 08:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 03-12-2020 08:11:00 03-12-2020 08:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 03-12-2020 08:16:00 03-12-2020 08:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 03-12-2020 08:23:00 03-12-2020 08:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 03-12-2020 08:25:00 03-12-2020 08:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 03-12-2020 08:28:00 03-12-2020 08:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 03-12-2020 08:30:00 03-12-2020 08:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 03-12-2020 08:36:00 03-12-2020 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 03-12-2020 08:44:00 03-12-2020 09:14:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6573 03-12-2020 08:51:00 03-12-2020 09:20:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 03-12-2020 08:57:00 03-12-2020 09:24:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 03-12-2020 09:03:00 03-12-2020 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 03-12-2020 09:03:00 03-12-2020 09:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 03-12-2020 09:09:00 03-12-2020 09:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 03-12-2020 09:17:00 03-12-2020 09:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 03-12-2020 09:23:00 03-12-2020 09:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 03-12-2020 09:50:00 03-12-2020 10:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 03-12-2020 09:57:00 03-12-2020 10:27:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 03-12-2020 10:10:00 03-12-2020 10:35:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 03-12-2020 10:16:00 03-12-2020 10:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 03-12-2020 10:24:00 03-12-2020 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 03-12-2020 10:30:00 03-12-2020 10:56:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 03-12-2020 10:36:00 03-12-2020 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 03-12-2020 10:43:00 03-12-2020 11:08:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6577 03-12-2020 10:49:00 03-12-2020 11:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 03-12-2020 11:10:00 03-12-2020 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 03-12-2020 13:01:00 03-12-2020 13:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 03-12-2020 13:19:00 03-12-2020 13:44:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 03-12-2020 13:28:00 03-12-2020 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 03-12-2020 13:34:00 03-12-2020 13:48:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6581 03-12-2020 13:39:00 03-12-2020 14:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 03-12-2020 13:48:00 03-12-2020 14:14:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 03-12-2020 13:54:00 03-12-2020 14:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 03-12-2020 14:03:00 03-12-2020 14:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 03-12-2020 14:14:00 03-12-2020 14:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 03-12-2020 14:19:00 03-12-2020 14:47:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 03-12-2020 14:44:00 03-12-2020 15:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 03-12-2020 14:48:00 03-12-2020 15:16:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 03-12-2020 15:03:00 03-12-2020 15:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 03-12-2020 15:05:00 03-12-2020 15:20:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 03-12-2020 15:10:00 03-12-2020 15:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 03-12-2020 15:14:00 03-12-2020 15:42:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 03-12-2020 15:21:00 03-12-2020 15:48:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 03-12-2020 15:28:00 03-12-2020 15:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 03-12-2020 15:34:00 03-12-2020 15:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 03-12-2020 15:41:00 03-12-2020 16:04:00
Железнодорожная — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6963 03-12-2020 15:49:00 03-12-2020 16:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 03-12-2020 15:57:00 03-12-2020 16:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 03-12-2020 16:06:00 03-12-2020 16:32:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 03-12-2020 16:11:00 03-12-2020 16:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 03-12-2020 16:24:00 03-12-2020 16:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 03-12-2020 16:27:00 03-12-2020 16:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 03-12-2020 16:29:00 03-12-2020 16:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 03-12-2020 16:36:00 03-12-2020 17:03:00
Купавна — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6583 03-12-2020 16:42:00 03-12-2020 17:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 03-12-2020 16:53:00 03-12-2020 17:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 03-12-2020 16:54:00 03-12-2020 17:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 03-12-2020 17:06:00 03-12-2020 17:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 03-12-2020 17:12:00 03-12-2020 17:40:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 03-12-2020 17:19:00 03-12-2020 17:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 03-12-2020 17:25:00 03-12-2020 17:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 03-12-2020 17:31:00 03-12-2020 17:47:00
Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6769 03-12-2020 17:33:00 03-12-2020 18:02:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 03-12-2020 17:40:00 03-12-2020 18:06:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 03-12-2020 17:47:00 03-12-2020 18:12:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 03-12-2020 17:55:00 03-12-2020 18:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 03-12-2020 17:59:00 03-12-2020 18:25:00
Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6567 03-12-2020 18:06:00 03-12-2020 18:34:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 03-12-2020 18:12:00 03-12-2020 18:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search