ss x
x

Электричка № 6953 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зеленоградск-новый и Светлогорск-2 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Электричка № 6953 Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Светлогорск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 02-07-2018 12:10:00
Малиновка 02-07-2018 12:13:00 1 мин 02-07-2018 12:14:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 02-07-2018 12:16:00 1 мин 02-07-2018 12:17:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 02-07-2018 12:19:00 1 мин 02-07-2018 12:20:00 3 м
Рощино 02-07-2018 12:23:00 1 мин 02-07-2018 12:24:00 4 м
Куликово 02-07-2018 12:26:00 1 мин 02-07-2018 12:27:00 3 м
Пионерский Курорт 02-07-2018 12:33:00 1 мин 02-07-2018 12:34:00 7 м
Светлогорск-1 02-07-2018 12:40:00 1 мин 02-07-2018 12:41:00 7 м
Светлогорск-2 02-07-2018 12:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Светлогорск-2 на карте:




Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 10-12-2018 09:00:00 10-12-2018 09:37:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 10-12-2018 12:55:00 10-12-2018 13:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search