ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6953 Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Тула (Московский вокзал) (только 12 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 07:21
Калитники 07:23 1 мин 07:24 3 м
Новохохловская 07:25 1 мин 07:26 2 м
Текстильщики 07:28 1 мин 07:29 3 м
Люблино 07:33 1 мин 07:34 5 м
Депо 07:36 1 мин 07:37 3 м
Перерва 07:38 1 мин 07:39 2 м
Курьяново 07:41 1 мин 07:42 3 м
Москворечье 07:43 1 мин 07:44 2 м
Царицыно 07:48 1 мин 07:49 5 м
Покровское 07:52 1 мин 07:53 4 м
Красный Строитель 07:55 1 мин 07:56 3 м
Битца 07:58 1 мин 07:59 3 м
Бутово 08:02 1 мин 08:03 4 м
Щербинка 08:06 1 мин 08:07 4 м
Остафьево 08:09 1 мин 08:10 3 м
Силикатная 08:11 1 мин 08:12 2 м
Подольск 08:16 1 мин 08:17 5 м
Кутузовская 08:18 08:18 1 м
Весенняя 08:22 1 мин 08:23 5 м
Гривно 08:26 1 мин 08:27 4 м
Львовская 08:31 1 мин 08:32 5 м
Молоди 08:33 08:33 1 м
Столбовая 08:37 1 мин 08:38 5 м
66 км 08:39 08:39 1 м
Чепелёво 08:40 08:40 1 м
Чехов 08:46 1 мин 08:47 7 м
Луч 08:51 1 мин 08:52 5 м
Шарапова Охота 08:56 1 мин 08:57 5 м
92 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
Авангард 09:04 1 мин 09:05 4 м
Серпухов 09:09 1 мин 09:10 5 м
Ока 09:14 1 мин 09:15 5 м
107 км 09:17 1 мин 09:18 3 м
Приокская 09:22 1 мин 09:23 5 м
Романовские дачи 09:27 1 мин 09:28 5 м
Тарусская 09:34 1 мин 09:35 7 м
132 км 09:40 1 мин 09:41 6 м
Пахомово 09:46 1 мин 09:47 6 м
Шульгино 09:52 1 мин 09:53 6 м
153 км 09:58 1 мин 09:59 6 м
Ясногорск 10:04 1 мин 10:05 6 м
Шеметово 10:08 1 мин 10:09 4 м
Бараново 10:13 1 мин 10:14 5 м
Ревякино 10:17 1 мин 10:18 4 м
Байдики 10:20 1 мин 10:21 3 м
Хомяково 10:25 1 мин 10:26 5 м
191 км 10:31 1 мин 10:32 6 м
Тула (Московский вокзал) 10:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Тула (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:16 10:34
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:04 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:04 18:39
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:28 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search