ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 07:15:00
Москва-Товарная 04-07-2021 07:19:00 1 мин 04-07-2021 07:20:00 5 м
Калитники 04-07-2021 07:22:00 1 мин 04-07-2021 07:23:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 07:24:00 1 мин 04-07-2021 07:25:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 07:28:00 1 мин 04-07-2021 07:29:00 4 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 07:32:00 1 мин 04-07-2021 07:33:00 4 м
Депо 04-07-2021 07:35:00 1 мин 04-07-2021 07:36:00 3 м
Перерва 04-07-2021 07:37:00 1 мин 04-07-2021 07:38:00 2 м
Курьяново 04-07-2021 07:40:00 1 мин 04-07-2021 07:41:00 3 м
Москворечье 04-07-2021 07:42:00 1 мин 04-07-2021 07:43:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 07:46:00 1 мин 04-07-2021 07:47:00 4 м
Покровское 04-07-2021 07:50:00 1 мин 04-07-2021 07:51:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 07:54:00 1 мин 04-07-2021 07:55:00 4 м
Битца 04-07-2021 07:57:00 1 мин 04-07-2021 07:58:00 3 м
Бутово 04-07-2021 08:01:00 1 мин 04-07-2021 08:02:00 4 м
Щербинка 04-07-2021 08:05:00 1 мин 04-07-2021 08:06:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 08:08:00 1 мин 04-07-2021 08:09:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 08:10:00 1 мин 04-07-2021 08:11:00 2 м
Подольск 04-07-2021 08:15:00 1 мин 04-07-2021 08:16:00 5 м
Кутузовская 04-07-2021 08:17:00 04-07-2021 08:17:00 1 м
Весенняя 04-07-2021 08:20:00 1 мин 04-07-2021 08:21:00 4 м
Гривно 04-07-2021 08:24:00 1 мин 04-07-2021 08:25:00 4 м
Львовская 04-07-2021 08:29:00 1 мин 04-07-2021 08:30:00 5 м
Молоди 04-07-2021 08:31:00 04-07-2021 08:31:00 1 м
Столбовая 04-07-2021 08:35:00 1 мин 04-07-2021 08:36:00 5 м
66 км 04-07-2021 08:37:00 04-07-2021 08:37:00 1 м
Чепелёво 04-07-2021 08:38:00 04-07-2021 08:38:00 1 м
Чехов 04-07-2021 08:43:00 1 мин 04-07-2021 08:44:00 6 м
Луч 04-07-2021 08:48:00 1 мин 04-07-2021 08:49:00 5 м
Шарапова Охота 04-07-2021 08:54:00 1 мин 04-07-2021 08:55:00 6 м
92 км 04-07-2021 08:58:00 1 мин 04-07-2021 08:59:00 4 м
Авангард 04-07-2021 09:02:00 1 мин 04-07-2021 09:03:00 4 м
Серпухов 04-07-2021 09:06:00 1 мин 04-07-2021 09:07:00 4 м
Ока 04-07-2021 09:12:00 1 мин 04-07-2021 09:13:00 6 м
107 км 04-07-2021 09:15:00 1 мин 04-07-2021 09:16:00 3 м
Приокская 04-07-2021 09:20:00 1 мин 04-07-2021 09:21:00 5 м
Романовские дачи 04-07-2021 09:25:00 1 мин 04-07-2021 09:26:00 5 м
Тарусская 04-07-2021 09:31:00 1 мин 04-07-2021 09:32:00 6 м
132 км 04-07-2021 09:38:00 1 мин 04-07-2021 09:39:00 7 м
Пахомово 04-07-2021 09:44:00 1 мин 04-07-2021 09:45:00 6 м
Шульгино 04-07-2021 09:50:00 1 мин 04-07-2021 09:51:00 6 м
153 км 04-07-2021 09:55:00 1 мин 04-07-2021 09:56:00 5 м
Ясногорск 04-07-2021 10:01:00 1 мин 04-07-2021 10:02:00 6 м
Шеметово 04-07-2021 10:05:00 1 мин 04-07-2021 10:06:00 4 м
Бараново 04-07-2021 10:10:00 1 мин 04-07-2021 10:11:00 5 м
Ревякино 04-07-2021 10:14:00 1 мин 04-07-2021 10:15:00 4 м
Байдики 04-07-2021 10:18:00 1 мин 04-07-2021 10:19:00 4 м
Хомяково 04-07-2021 10:23:00 1 мин 04-07-2021 10:24:00 5 м
191 км 04-07-2021 10:28:00 1 мин 04-07-2021 10:29:00 5 м
Тула (Московский вокзал) 04-07-2021 10:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 09:38:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 18-09-2021 07:15:00 18-09-2021 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 13:13:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 18-09-2021 12:29:00 18-09-2021 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2021 14:52:00 18-09-2021 18:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18-09-2021 18:31:00 18-09-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2021 20:29:00 19-09-2021 00:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search