ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:15
Москва-Товарная 07:19 1 мин 07:20 5 м
Калитники 07:22 1 мин 07:23 3 м
Новохохловская 07:24 1 мин 07:25 2 м
Текстильщики 07:28 1 мин 07:29 4 м
Люблино (Кубанская) 07:32 1 мин 07:33 4 м
Депо 07:35 1 мин 07:36 3 м
Перерва 07:37 1 мин 07:38 2 м
Курьяново 07:40 1 мин 07:41 3 м
Москворечье 07:42 1 мин 07:43 2 м
Царицыно 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровское 07:50 1 мин 07:51 4 м
Красный Строитель 07:54 1 мин 07:55 4 м
Битца 07:57 1 мин 07:58 3 м
Бутово 08:01 1 мин 08:02 4 м
Щербинка 08:05 1 мин 08:06 4 м
Остафьево 08:08 1 мин 08:09 3 м
Силикатная 08:10 1 мин 08:11 2 м
Подольск 08:15 1 мин 08:16 5 м
Кутузовская 08:17 08:17 1 м
Весенняя 08:20 1 мин 08:21 4 м
Гривно 08:24 1 мин 08:25 4 м
Львовская 08:29 1 мин 08:30 5 м
Молоди 08:31 08:31 1 м
Столбовая 08:35 1 мин 08:36 5 м
66 км 08:37 08:37 1 м
Чепелёво 08:38 08:38 1 м
Чехов 08:43 1 мин 08:44 6 м
Луч 08:48 1 мин 08:49 5 м
Шарапова Охота 08:54 1 мин 08:55 6 м
92 км 08:58 1 мин 08:59 4 м
Авангард 09:02 1 мин 09:03 4 м
Серпухов 09:06 1 мин 09:07 4 м
Ока 09:12 1 мин 09:13 6 м
107 км 09:15 1 мин 09:16 3 м
Приокская 09:20 1 мин 09:21 5 м
Романовские дачи 09:25 1 мин 09:26 5 м
Тарусская 09:31 1 мин 09:32 6 м
132 км 09:38 1 мин 09:39 7 м
Пахомово 09:44 1 мин 09:45 6 м
Шульгино 09:50 1 мин 09:51 6 м
153 км 09:55 1 мин 09:56 5 м
Ясногорск 10:01 1 мин 10:02 6 м
Шеметово 10:05 1 мин 10:06 4 м
Бараново 10:10 1 мин 10:11 5 м
Ревякино 10:14 1 мин 10:15 4 м
Байдики 10:18 1 мин 10:19 4 м
Хомяково 10:23 1 мин 10:24 5 м
191 км 10:28 1 мин 10:29 5 м
Тула (Московский вокзал) 10:36 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Тула (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 09:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 10:34
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 13:16
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 18:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 21:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 22:51
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 00:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search