ss x
x

Электричка № 6953 Москва (Киевский вокзал) — Внуково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Москва (Киевский вокзал) — Внуково находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Внуково (ежедневно с 13 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 14-03-2020 09:31:00
Москва-Сортировочная 14-03-2020 09:36:00 1 мин 14-03-2020 09:37:00 6 м
Матвеевская 14-03-2020 09:40:00 1 мин 14-03-2020 09:41:00 4 м
Очаково 14-03-2020 09:44:00 1 мин 14-03-2020 09:45:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 14-03-2020 09:47:00 1 мин 14-03-2020 09:48:00 3 м
Солнечная 14-03-2020 09:50:00 1 мин 14-03-2020 09:51:00 3 м
Переделкино 14-03-2020 09:54:00 1 мин 14-03-2020 09:55:00 4 м
Мичуринец 14-03-2020 09:58:00 1 мин 14-03-2020 09:59:00 4 м
Внуково 14-03-2020 10:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Внуково на карте:




Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 03-12-2020 00:17:00 03-12-2020 00:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 03-12-2020 00:52:00 03-12-2020 01:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 03-12-2020 04:56:00 03-12-2020 05:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 03-12-2020 05:15:00 03-12-2020 05:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 03-12-2020 05:35:00 03-12-2020 06:05:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 03-12-2020 05:44:00 03-12-2020 06:14:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6473 03-12-2020 06:05:00 03-12-2020 06:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 03-12-2020 06:17:00 03-12-2020 06:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6601 03-12-2020 06:22:00 03-12-2020 06:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 03-12-2020 06:29:00 03-12-2020 06:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 03-12-2020 06:41:00 03-12-2020 07:08:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 03-12-2020 07:05:00 03-12-2020 07:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6603 03-12-2020 07:10:00 03-12-2020 07:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 03-12-2020 07:20:00 03-12-2020 07:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 03-12-2020 07:25:00 03-12-2020 07:56:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 03-12-2020 07:41:00 03-12-2020 08:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 03-12-2020 07:53:00 03-12-2020 08:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 03-12-2020 08:05:00 03-12-2020 08:34:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 03-12-2020 08:12:00 03-12-2020 08:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 03-12-2020 08:22:00 03-12-2020 08:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 03-12-2020 08:34:00 03-12-2020 09:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 03-12-2020 08:52:00 03-12-2020 09:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 03-12-2020 09:05:00 03-12-2020 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 03-12-2020 09:16:00 03-12-2020 09:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6515 03-12-2020 09:23:00 03-12-2020 09:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 03-12-2020 09:31:00 03-12-2020 10:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 03-12-2020 09:39:00 03-12-2020 10:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 03-12-2020 09:52:00 03-12-2020 10:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 03-12-2020 10:05:00 03-12-2020 10:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 03-12-2020 10:22:00 03-12-2020 10:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 03-12-2020 10:28:00 03-12-2020 10:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 03-12-2020 10:49:00 03-12-2020 11:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 03-12-2020 11:05:00 03-12-2020 11:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 03-12-2020 11:38:00 03-12-2020 12:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 03-12-2020 12:05:00 03-12-2020 12:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 03-12-2020 12:29:00 03-12-2020 12:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 03-12-2020 12:54:00 03-12-2020 13:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 03-12-2020 13:05:00 03-12-2020 13:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6615 03-12-2020 13:13:00 03-12-2020 13:41:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 03-12-2020 13:36:00 03-12-2020 14:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 03-12-2020 13:49:00 03-12-2020 14:17:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 03-12-2020 14:05:00 03-12-2020 14:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 03-12-2020 14:13:00 03-12-2020 14:43:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 03-12-2020 14:30:00 03-12-2020 14:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 03-12-2020 14:45:00 03-12-2020 15:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 03-12-2020 15:05:00 03-12-2020 15:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 03-12-2020 15:14:00 03-12-2020 15:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 03-12-2020 15:35:00 03-12-2020 16:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 03-12-2020 15:49:00 03-12-2020 16:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 03-12-2020 16:01:00 03-12-2020 16:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 03-12-2020 16:18:00 03-12-2020 16:44:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 03-12-2020 16:40:00 03-12-2020 17:03:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 03-12-2020 16:46:00 03-12-2020 17:16:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 03-12-2020 17:00:00 03-12-2020 17:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 03-12-2020 17:06:00 03-12-2020 17:36:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 03-12-2020 17:23:00 03-12-2020 17:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 03-12-2020 17:36:00 03-12-2020 18:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 03-12-2020 17:48:00 03-12-2020 18:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 03-12-2020 18:00:00 03-12-2020 18:29:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 03-12-2020 18:18:00 03-12-2020 18:45:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 03-12-2020 18:23:00 03-12-2020 18:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6441 03-12-2020 18:35:00 03-12-2020 19:02:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 03-12-2020 18:40:00 03-12-2020 19:09:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 03-12-2020 18:46:00 03-12-2020 19:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6443 03-12-2020 18:57:00 03-12-2020 19:20:00
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 03-12-2020 19:02:00 03-12-2020 19:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 03-12-2020 19:20:00 03-12-2020 19:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 03-12-2020 19:30:00 03-12-2020 20:01:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 03-12-2020 19:41:00 03-12-2020 20:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 03-12-2020 19:50:00 03-12-2020 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 03-12-2020 20:05:00 03-12-2020 20:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 03-12-2020 20:10:00 03-12-2020 20:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 03-12-2020 20:21:00 03-12-2020 20:51:00
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 03-12-2020 20:39:00 03-12-2020 21:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 03-12-2020 20:48:00 03-12-2020 21:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 03-12-2020 21:11:00 03-12-2020 21:33:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 03-12-2020 21:16:00 03-12-2020 21:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 03-12-2020 21:36:00 03-12-2020 22:06:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 03-12-2020 21:49:00 03-12-2020 22:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 03-12-2020 22:12:00 03-12-2020 22:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 03-12-2020 22:29:00 03-12-2020 22:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 03-12-2020 22:53:00 03-12-2020 23:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 03-12-2020 23:10:00 03-12-2020 23:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 03-12-2020 23:46:00 04-12-2020 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search