ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6953 Красноярск-Пасс. — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Красноярск-Пасс. — Боготол находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Боготол (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09-07-2021 19:10:00
Путепровод 09-07-2021 19:15:00 1 мин 09-07-2021 19:16:00 6 м
Калинина 09-07-2021 19:17:00 1 мин 09-07-2021 19:18:00 2 м
Бугач 09-07-2021 19:22:00 1 мин 09-07-2021 19:23:00 5 м
Мясокомбинат 09-07-2021 19:24:00 09-07-2021 19:24:00 1 м
Овинный 09-07-2021 19:25:00 09-07-2021 19:25:00 1 м
Колягино 09-07-2021 19:26:00 09-07-2021 19:26:00 1 м
Пугачёво 09-07-2021 19:27:00 09-07-2021 19:27:00 1 м
Минино 09-07-2021 19:40:00 1 мин 09-07-2021 19:41:00 14 м
Караульная 09-07-2021 19:42:00 09-07-2021 19:42:00 1 м
Рябинино 09-07-2021 19:43:00 09-07-2021 19:43:00 1 м
Снежница 09-07-2021 19:52:00 1 мин 09-07-2021 19:53:00 10 м
Еловка 09-07-2021 19:54:00 09-07-2021 19:54:00 1 м
4056 км 09-07-2021 19:55:00 09-07-2021 19:55:00 1 м
Тростенцово 09-07-2021 19:56:00 09-07-2021 19:56:00 1 м
Щебёночный Завод 09-07-2021 19:57:00 09-07-2021 19:57:00 1 м
Кача 09-07-2021 19:58:00 09-07-2021 19:58:00 1 м
Известковая 09-07-2021 19:59:00 09-07-2021 19:59:00 1 м
Лесная 09-07-2021 20:00:00 09-07-2021 20:00:00 1 м
Крючково 09-07-2021 20:01:00 09-07-2021 20:01:00 1 м
Водораздел 09-07-2021 20:02:00 09-07-2021 20:02:00 1 м
Зеледеево 09-07-2021 20:03:00 09-07-2021 20:03:00 1 м
Бадаложный 09-07-2021 20:04:00 09-07-2021 20:04:00 1 м
Горная 09-07-2021 20:05:00 09-07-2021 20:05:00 1 м
Сергино 09-07-2021 20:06:00 09-07-2021 20:06:00 1 м
Кемчуг 09-07-2021 20:07:00 09-07-2021 20:07:00 1 м
Боровой 09-07-2021 20:08:00 09-07-2021 20:08:00 1 м
Косачи 09-07-2021 20:09:00 09-07-2021 20:09:00 1 м
Листвянка 09-07-2021 20:10:00 09-07-2021 20:10:00 1 м
Шарловский 09-07-2021 20:11:00 09-07-2021 20:11:00 1 м
Черёмушки 09-07-2021 20:12:00 09-07-2021 20:12:00 1 м
Козулька 09-07-2021 21:07:00 1 мин 09-07-2021 21:08:00 56 м
Каменка 09-07-2021 21:09:00 09-07-2021 21:09:00 1 м
Малиногорка 09-07-2021 21:10:00 09-07-2021 21:10:00 1 м
Шушковский 09-07-2021 21:11:00 09-07-2021 21:11:00 1 м
Весёлая 09-07-2021 21:12:00 09-07-2021 21:12:00 1 м
Постойка 09-07-2021 21:13:00 09-07-2021 21:13:00 1 м
Карпицкая 09-07-2021 21:14:00 09-07-2021 21:14:00 1 м
Чернореченская 09-07-2021 21:33:00 1 мин 09-07-2021 21:34:00 20 м
Железнодорожный посёлок 09-07-2021 21:35:00 09-07-2021 21:35:00 1 м
Юбилейная 09-07-2021 21:36:00 09-07-2021 21:36:00 1 м
Ибрюль 09-07-2021 21:37:00 09-07-2021 21:37:00 1 м
3944 км 09-07-2021 21:38:00 09-07-2021 21:38:00 1 м
Боровка 09-07-2021 21:39:00 09-07-2021 21:39:00 1 м
Тарутино 09-07-2021 21:51:00 1 мин 09-07-2021 21:52:00 13 м
Покровка 09-07-2021 21:53:00 09-07-2021 21:53:00 1 м
Козловка 09-07-2021 21:54:00 09-07-2021 21:54:00 1 м
Грибная 09-07-2021 21:55:00 09-07-2021 21:55:00 1 м
Иринка 09-07-2021 21:56:00 09-07-2021 21:56:00 1 м
Салырка 09-07-2021 21:58:00 09-07-2021 21:58:00 2 м
Транспортная 09-07-2021 22:00:00 09-07-2021 22:00:00 2 м
Ачинск-1 09-07-2021 22:12:00 3 мин 09-07-2021 22:15:00 15 м
Чулым 09-07-2021 22:16:00 09-07-2021 22:16:00 1 м
Подсобное Хозяйство 09-07-2021 22:17:00 09-07-2021 22:17:00 1 м
Нагорново 09-07-2021 22:18:00 09-07-2021 22:18:00 1 м
Белый Яр 09-07-2021 22:19:00 09-07-2021 22:19:00 1 м
База ПМС (3899 км) 09-07-2021 22:20:00 09-07-2021 22:20:00 1 м
Зерцалы 09-07-2021 22:29:00 1 мин 09-07-2021 22:30:00 10 м
Клубничная 09-07-2021 22:31:00 09-07-2021 22:31:00 1 м
Степановка 09-07-2021 22:32:00 09-07-2021 22:32:00 1 м
Красная Речка 09-07-2021 22:33:00 09-07-2021 22:33:00 1 м
Критово 09-07-2021 22:44:00 1 мин 09-07-2021 22:45:00 12 м
Журавлиха 09-07-2021 22:46:00 09-07-2021 22:46:00 1 м
Куйбышево 09-07-2021 22:47:00 09-07-2021 22:47:00 1 м
Вагино 09-07-2021 22:57:00 1 мин 09-07-2021 22:58:00 11 м
Шулдат 09-07-2021 22:59:00 09-07-2021 22:59:00 1 м
Заводская 09-07-2021 23:00:00 09-07-2021 23:00:00 1 м
Боготол 09-07-2021 23:14:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Боготол на карте:




Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search