ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6953 Красноярск-Пасс. — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Красноярск-Пасс. — Боготол находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Боготол (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 19:10
Путепровод 19:15 1 мин 19:16 6 м
Калинина 19:17 1 мин 19:18 2 м
Бугач 19:22 1 мин 19:23 5 м
Мясокомбинат 19:24 19:24 1 м
Овинный 19:25 19:25 1 м
Колягино 19:26 19:26 1 м
Пугачёво 19:27 19:27 1 м
Минино 19:40 1 мин 19:41 14 м
Караульная 19:42 19:42 1 м
Рябинино 19:43 19:43 1 м
Снежница 19:52 1 мин 19:53 10 м
Еловка 19:54 19:54 1 м
4056 км 19:55 19:55 1 м
Тростенцово 19:56 19:56 1 м
Щебёночный Завод 19:57 19:57 1 м
Кача 19:58 19:58 1 м
Известковая 19:59 19:59 1 м
Лесная 20:00 20:00 1 м
Крючково 20:01 20:01 1 м
Водораздел 20:02 20:02 1 м
Зеледеево 20:03 20:03 1 м
Бадаложный 20:04 20:04 1 м
Горная 20:05 20:05 1 м
Сергино 20:06 20:06 1 м
Кемчуг 20:07 20:07 1 м
Боровой 20:08 20:08 1 м
Косачи 20:09 20:09 1 м
Листвянка 20:10 20:10 1 м
Шарловский 20:11 20:11 1 м
Черёмушки 20:12 20:12 1 м
Козулька 21:07 1 мин 21:08 56 м
Каменка 21:09 21:09 1 м
Малиногорка 21:10 21:10 1 м
Шушковский 21:11 21:11 1 м
Весёлая 21:12 21:12 1 м
Постойка 21:13 21:13 1 м
Карпицкая 21:14 21:14 1 м
Чернореченская 21:33 1 мин 21:34 20 м
Железнодорожный посёлок 21:35 21:35 1 м
Юбилейная 21:36 21:36 1 м
Ибрюль 21:37 21:37 1 м
3944 км 21:38 21:38 1 м
Боровка 21:39 21:39 1 м
Тарутино 21:51 1 мин 21:52 13 м
Покровка 21:53 21:53 1 м
Козловка 21:54 21:54 1 м
Грибная 21:55 21:55 1 м
Иринка 21:56 21:56 1 м
Салырка 21:58 21:58 2 м
Транспортная 22:00 22:00 2 м
Ачинск-1 22:12 3 мин 22:15 15 м
Чулым 22:16 22:16 1 м
Подсобное Хозяйство 22:17 22:17 1 м
Нагорново 22:18 22:18 1 м
Белый Яр 22:19 22:19 1 м
База ПМС (3899 км) 22:20 22:20 1 м
Зерцалы 22:29 1 мин 22:30 10 м
Клубничная 22:31 22:31 1 м
Степановка 22:32 22:32 1 м
Красная Речка 22:33 22:33 1 м
Критово 22:44 1 мин 22:45 12 м
Журавлиха 22:46 22:46 1 м
Куйбышево 22:47 22:47 1 м
Вагино 22:57 1 мин 22:58 11 м
Шулдат 22:59 22:59 1 м
Заводская 23:00 23:00 1 м
Боготол 23:14 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Боготол на карте:


Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search