ss x
x

Электричка № 6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6953 Царицыно — Тула (Московский вокзал) находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Тула (Московский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 07:41:00
Покровское 22-11-2019 07:43:00 1 мин 22-11-2019 07:44:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 07:47:00 1 мин 22-11-2019 07:48:00 4 м
Битца 22-11-2019 07:50:00 1 мин 22-11-2019 07:51:00 3 м
Бутово 22-11-2019 07:54:00 1 мин 22-11-2019 07:55:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 07:57:00 1 мин 22-11-2019 07:58:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 08:03:00 1 мин 22-11-2019 08:04:00 6 м
Подольск 22-11-2019 08:08:00 1 мин 22-11-2019 08:09:00 5 м
Кутузовская 22-11-2019 08:11:00 1 мин 22-11-2019 08:12:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 08:13:00 22-11-2019 08:13:00 1 м
Гривно 22-11-2019 08:16:00 1 мин 22-11-2019 08:17:00 4 м
Львовская 22-11-2019 08:21:00 1 мин 22-11-2019 08:22:00 5 м
Молоди 22-11-2019 08:23:00 22-11-2019 08:23:00 1 м
Столбовая 22-11-2019 08:24:00 22-11-2019 08:24:00 1 м
66 км 22-11-2019 08:25:00 22-11-2019 08:25:00 1 м
Чепелёво 22-11-2019 08:26:00 22-11-2019 08:26:00 1 м
Чехов 22-11-2019 08:37:00 1 мин 22-11-2019 08:38:00 12 м
Луч 22-11-2019 08:42:00 1 мин 22-11-2019 08:43:00 5 м
Шарапова Охота 22-11-2019 08:47:00 1 мин 22-11-2019 08:48:00 5 м
92 км 22-11-2019 08:51:00 1 мин 22-11-2019 08:52:00 4 м
Авангард 22-11-2019 08:54:00 1 мин 22-11-2019 08:55:00 3 м
Серпухов 22-11-2019 08:58:00 2 мин 22-11-2019 09:00:00 5 м
Ока 22-11-2019 09:06:00 1 мин 22-11-2019 09:07:00 7 м
107 км 22-11-2019 09:09:00 1 мин 22-11-2019 09:10:00 3 м
Приокская 22-11-2019 09:15:00 1 мин 22-11-2019 09:16:00 6 м
Романовские дачи 22-11-2019 09:20:00 1 мин 22-11-2019 09:21:00 5 м
Тарусская 22-11-2019 09:28:00 1 мин 22-11-2019 09:29:00 8 м
132 км 22-11-2019 09:35:00 1 мин 22-11-2019 09:36:00 7 м
Пахомово 22-11-2019 09:41:00 1 мин 22-11-2019 09:42:00 6 м
Шульгино 22-11-2019 09:48:00 1 мин 22-11-2019 09:49:00 7 м
153 км 22-11-2019 09:54:00 1 мин 22-11-2019 09:55:00 6 м
Ясногорск 22-11-2019 10:01:00 1 мин 22-11-2019 10:02:00 7 м
Шеметово 22-11-2019 10:05:00 1 мин 22-11-2019 10:06:00 4 м
Бараново 22-11-2019 10:11:00 1 мин 22-11-2019 10:12:00 6 м
Ревякино 22-11-2019 10:16:00 1 мин 22-11-2019 10:17:00 5 м
Байдики 22-11-2019 10:20:00 1 мин 22-11-2019 10:21:00 4 м
Хомяково 22-11-2019 10:26:00 1 мин 22-11-2019 10:27:00 6 м
191 км 22-11-2019 10:32:00 1 мин 22-11-2019 10:33:00 6 м
Тула (Московский вокзал) 22-11-2019 10:39:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тула (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6953, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 27-02-2021 07:41:00 27-02-2021 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-02-2021 10:41:00 27-02-2021 13:43:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 27-02-2021 12:55:00 27-02-2021 15:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 18:37:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-02-2021 21:06:00 28-02-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search