ss x
x

Электричка № 6953/6954 Куровская — Усады-окружные: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Усады-окружные 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6953/6954 Куровская — Усады-окружные находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Усады-окружные (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 31-03-2017 04:40:00
Нерская 31-03-2017 04:57:00 1 мин 31-03-2017 04:58:00 18 м
Ильинский Погост 31-03-2017 05:06:00 1 мин 31-03-2017 05:07:00 9 м
32 км 31-03-2017 05:14:00 1 мин 31-03-2017 05:15:00 8 м
Егорьевск 31-03-2017 05:24:00 1 мин 31-03-2017 05:25:00 10 м
Рудниковская 31-03-2017 05:38:00 1 мин 31-03-2017 05:39:00 14 м
Хорлово 31-03-2017 05:46:00 1 мин 31-03-2017 05:47:00 8 м
Воскресенск 31-03-2017 06:00:00 20 мин 31-03-2017 06:20:00 33 м
Ратмирово 31-03-2017 06:35:00 1 мин 31-03-2017 06:36:00 16 м
Непецино 31-03-2017 06:45:00 1 мин 31-03-2017 06:46:00 10 м
Осёнка 31-03-2017 06:51:00 1 мин 31-03-2017 06:52:00 6 м
Шкинь 31-03-2017 06:56:00 1 мин 31-03-2017 06:57:00 5 м
Лесные Дары 31-03-2017 07:01:00 1 мин 31-03-2017 07:02:00 5 м
Шубатово 31-03-2017 07:05:00 1 мин 31-03-2017 07:06:00 4 м
Мякинино 31-03-2017 07:09:00 1 мин 31-03-2017 07:10:00 4 м
Лютик 31-03-2017 07:15:00 1 мин 31-03-2017 07:16:00 6 м
Яганово 31-03-2017 07:20:00 1 мин 31-03-2017 07:21:00 5 м
341 км 31-03-2017 07:26:00 1 мин 31-03-2017 07:27:00 6 м
Малино 31-03-2017 07:31:00 1 мин 31-03-2017 07:32:00 5 м
332 км 31-03-2017 07:36:00 1 мин 31-03-2017 07:37:00 5 м
328 км 31-03-2017 07:38:00 31-03-2017 07:38:00 1 м
Усады-окружные 31-03-2017 08:00:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Усады-окружные на карте:




Кроме электрички № 6953/6954, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 22-10-2020 04:32:00 22-10-2020 08:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search