ss x
x

Электричка № 6952 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Зеленоградск-новый 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6952 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 02-07-2018 10:00:00
Светлогорск-1 02-07-2018 10:05:00 1 мин 02-07-2018 10:06:00 6 м
Пионерский Курорт 02-07-2018 10:11:00 1 мин 02-07-2018 10:12:00 6 м
Куликово 02-07-2018 10:18:00 1 мин 02-07-2018 10:19:00 7 м
Рощино 02-07-2018 10:21:00 1 мин 02-07-2018 10:22:00 3 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2) 02-07-2018 10:25:00 1 мин 02-07-2018 10:26:00 4 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1) 02-07-2018 10:28:00 1 мин 02-07-2018 10:29:00 3 м
Малиновка 02-07-2018 10:32:00 1 мин 02-07-2018 10:33:00 4 м
Зеленоградск-новый 02-07-2018 10:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6952, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый 6952 19-10-2018 10:00:00 19-10-2018 10:36:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6922/6824 19-10-2018 14:30:00 19-10-2018 15:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search