ss x
ss x
x

Электричка № 6952 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Зеленоградск-новый 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Электричка № 6952 Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Светлогорск-2— ::02-07-2018 10:00:00
Светлогорск-102-07-2018 10:05:001 мин02-07-2018 10:06:006 м
Пионерский Курорт02-07-2018 10:11:001 мин02-07-2018 10:12:006 м
Куликово02-07-2018 10:18:001 мин02-07-2018 10:19:007 м
Рощино02-07-2018 10:21:001 мин02-07-2018 10:22:003 м
Сокольники (бывш.Сокольники-2)02-07-2018 10:25:001 мин02-07-2018 10:26:004 м
Сокольники-Новые (бывш.Сокольники-1)02-07-2018 10:28:001 мин02-07-2018 10:29:003 м
Малиновка02-07-2018 10:32:001 мин02-07-2018 10:33:004 м
Зеленоградск-новый02-07-2018 10:36:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6952, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый695218-08-2018 10:00:0018-08-2018 10:36:00
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый692218-08-2018 14:23:0018-08-2018 15:01:00
Светлогорск-2 — Зеленоградск-новый695618-08-2018 17:42:0018-08-2018 18:18:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный690818-08-2018 19:35:0018-08-2018 20:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search