ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6952 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6952 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов (только 21 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 21-08-2021 23:50:00
Толоконцево 21-08-2021 23:51:00 21-08-2021 23:51:00 1 м
Рекшино 21-08-2021 23:52:00 21-08-2021 23:52:00 1 м
Киселиха 22-08-2021 00:08:00 1 мин 22-08-2021 00:09:00 17 м
Шпалозавод 22-08-2021 00:10:00 22-08-2021 00:10:00 1 м
Каликино 22-08-2021 00:11:00 22-08-2021 00:11:00 1 м
Линда 22-08-2021 00:19:00 1 мин 22-08-2021 00:20:00 9 м
Кеза 22-08-2021 00:21:00 22-08-2021 00:21:00 1 м
Тарасиха 22-08-2021 00:28:00 1 мин 22-08-2021 00:29:00 8 м
Осинки 22-08-2021 00:30:00 22-08-2021 00:30:00 1 м
506 км 22-08-2021 00:31:00 22-08-2021 00:31:00 1 м
Семёнов 22-08-2021 00:45:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Семёнов на карте:




Кроме электрички № 6952, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 25-09-2021 06:09:00 25-09-2021 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 25-09-2021 06:55:00 25-09-2021 08:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 25-09-2021 07:35:00 25-09-2021 08:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 25-09-2021 08:40:00 25-09-2021 09:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6514/6614 25-09-2021 09:04:00 25-09-2021 09:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6912 25-09-2021 09:18:00 25-09-2021 10:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 25-09-2021 11:30:00 25-09-2021 12:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 25-09-2021 13:11:00 25-09-2021 14:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 25-09-2021 14:45:00 25-09-2021 15:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 25-09-2021 15:40:00 25-09-2021 16:47:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534/6536 25-09-2021 17:10:00 25-09-2021 18:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 25-09-2021 17:45:00 25-09-2021 18:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 19:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 25-09-2021 19:42:00 25-09-2021 20:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 25-09-2021 20:46:00 25-09-2021 21:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 25-09-2021 22:37:00 25-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search