ss x
x

Электричка № 6952 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6952 Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (бывш. Карачарово) — :: 13-03-2020 05:16:00
Чухлинка 13-03-2020 05:20:00 1 мин 13-03-2020 05:21:00 5 м
Кусково 13-03-2020 05:24:00 1 мин 13-03-2020 05:25:00 4 м
Новогиреево 13-03-2020 05:28:00 1 мин 13-03-2020 05:29:00 4 м
Реутово 13-03-2020 05:31:00 1 мин 13-03-2020 05:32:00 3 м
Никольское 13-03-2020 05:35:00 1 мин 13-03-2020 05:36:00 4 м
Салтыковская 13-03-2020 05:37:00 1 мин 13-03-2020 05:38:00 2 м
Кучино 13-03-2020 05:40:00 1 мин 13-03-2020 05:41:00 3 м
Железнодорожная 13-03-2020 05:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (бывш. Карачарово) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6952, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 26-11-2020 00:19:00 26-11-2020 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6880 26-11-2020 00:36:00 26-11-2020 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 26-11-2020 01:08:00 26-11-2020 01:36:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6952 26-11-2020 05:05:00 26-11-2020 05:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 26-11-2020 05:17:00 26-11-2020 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 26-11-2020 05:23:00 26-11-2020 05:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 26-11-2020 05:40:00 26-11-2020 06:10:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 26-11-2020 06:07:00 26-11-2020 06:34:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7102 26-11-2020 06:23:00 26-11-2020 06:38:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 26-11-2020 06:25:00 26-11-2020 06:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 26-11-2020 06:32:00 26-11-2020 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 26-11-2020 06:39:00 26-11-2020 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 26-11-2020 06:50:00 26-11-2020 07:12:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6954 26-11-2020 06:56:00 26-11-2020 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 26-11-2020 07:04:00 26-11-2020 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 26-11-2020 07:11:00 26-11-2020 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 26-11-2020 07:17:00 26-11-2020 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 26-11-2020 07:28:00 26-11-2020 07:57:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 26-11-2020 07:34:00 26-11-2020 08:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 26-11-2020 07:41:00 26-11-2020 08:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 26-11-2020 07:54:00 26-11-2020 08:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 26-11-2020 08:00:00 26-11-2020 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 26-11-2020 08:07:00 26-11-2020 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 26-11-2020 08:14:00 26-11-2020 08:44:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 26-11-2020 08:21:00 26-11-2020 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 26-11-2020 08:27:00 26-11-2020 08:56:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 26-11-2020 08:42:00 26-11-2020 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 26-11-2020 08:49:00 26-11-2020 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 26-11-2020 09:00:00 26-11-2020 09:25:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 26-11-2020 09:06:00 26-11-2020 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7108 26-11-2020 09:12:00 26-11-2020 09:28:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 26-11-2020 09:12:00 26-11-2020 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 26-11-2020 09:18:00 26-11-2020 09:46:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 26-11-2020 09:24:00 26-11-2020 09:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 26-11-2020 09:31:00 26-11-2020 10:05:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6956 26-11-2020 09:37:00 26-11-2020 10:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 26-11-2020 09:45:00 26-11-2020 10:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 26-11-2020 09:51:00 26-11-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 26-11-2020 10:03:00 26-11-2020 10:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 26-11-2020 10:09:00 26-11-2020 10:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 26-11-2020 10:15:00 26-11-2020 10:43:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 26-11-2020 10:22:00 26-11-2020 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 26-11-2020 10:28:00 26-11-2020 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7110 26-11-2020 10:35:00 26-11-2020 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 26-11-2020 10:37:00 26-11-2020 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 26-11-2020 10:43:00 26-11-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7112 26-11-2020 10:52:00 26-11-2020 11:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 26-11-2020 10:57:00 26-11-2020 11:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6960 26-11-2020 11:04:00 26-11-2020 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 26-11-2020 12:56:00 26-11-2020 13:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 26-11-2020 13:05:00 26-11-2020 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 26-11-2020 13:13:00 26-11-2020 13:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 26-11-2020 13:21:00 26-11-2020 13:47:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6778 26-11-2020 13:29:00 26-11-2020 13:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 26-11-2020 13:49:00 26-11-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 26-11-2020 14:11:00 26-11-2020 14:42:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 14:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 26-11-2020 14:30:00 26-11-2020 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 26-11-2020 14:38:00 26-11-2020 15:06:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 26-11-2020 14:45:00 26-11-2020 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7118 26-11-2020 14:57:00 26-11-2020 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 26-11-2020 14:59:00 26-11-2020 15:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 26-11-2020 15:05:00 26-11-2020 15:32:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 26-11-2020 15:11:00 26-11-2020 15:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 26-11-2020 15:17:00 26-11-2020 15:45:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 26-11-2020 15:24:00 26-11-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 26-11-2020 15:47:00 26-11-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 26-11-2020 15:53:00 26-11-2020 16:22:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 26-11-2020 16:06:00 26-11-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7120 26-11-2020 16:09:00 26-11-2020 16:25:00
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6564 26-11-2020 16:11:00 26-11-2020 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 26-11-2020 16:19:00 26-11-2020 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 26-11-2020 16:28:00 26-11-2020 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7122 26-11-2020 16:33:00 26-11-2020 16:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 26-11-2020 16:36:00 26-11-2020 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 26-11-2020 16:43:00 26-11-2020 17:08:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 26-11-2020 16:50:00 26-11-2020 17:17:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6582 26-11-2020 17:01:00 26-11-2020 17:30:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 17:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 26-11-2020 17:20:00 26-11-2020 17:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 26-11-2020 17:28:00 26-11-2020 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 26-11-2020 17:40:00 26-11-2020 18:08:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6964 26-11-2020 17:44:00 26-11-2020 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 26-11-2020 17:45:00 26-11-2020 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 26-11-2020 17:52:00 26-11-2020 18:18:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 26-11-2020 17:58:00 26-11-2020 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 26-11-2020 18:04:00 26-11-2020 18:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7128 26-11-2020 18:05:00 26-11-2020 18:23:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 26-11-2020 18:17:00 26-11-2020 18:39:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 26-11-2020 18:23:00 26-11-2020 18:51:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Железнодорожная 6966 26-11-2020 18:28:00 26-11-2020 18:58:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7130 26-11-2020 18:31:00 26-11-2020 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 26-11-2020 18:35:00 26-11-2020 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 26-11-2020 18:43:00 26-11-2020 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 26-11-2020 18:49:00 26-11-2020 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 26-11-2020 18:53:00 26-11-2020 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 26-11-2020 18:57:00 26-11-2020 19:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 26-11-2020 18:58:00 26-11-2020 19:16:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Купавна 6586 26-11-2020 19:02:00 26-11-2020 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 26-11-2020 19:15:00 26-11-2020 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search