ss x
x

Электричка № 6952 Бокситы — Серов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6952 Бокситы — Серов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бокситы — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бокситы — :: 29-04-2017 15:50:00
47 км 29-04-2017 15:55:00 1 мин 29-04-2017 15:56:00 6 м
Козий 29-04-2017 16:10:00 1 мин 29-04-2017 16:11:00 15 м
Лесная Волчанка 29-04-2017 16:22:00 1 мин 29-04-2017 16:23:00 12 м
Подсобный 29-04-2017 16:33:00 1 мин 29-04-2017 16:34:00 11 м
Климки 29-04-2017 16:41:00 1 мин 29-04-2017 16:42:00 8 м
Краснотурьинская 29-04-2017 16:49:00 1 мин 29-04-2017 16:50:00 8 м
Воронцовка 29-04-2017 16:56:00 1 мин 29-04-2017 16:57:00 7 м
Красный Железняк 29-04-2017 17:06:00 1 мин 29-04-2017 17:07:00 10 м
Лобик 29-04-2017 17:08:00 29-04-2017 17:08:00 1 м
Источник 29-04-2017 17:22:00 1 мин 29-04-2017 17:23:00 15 м
Серов-Сортировочный 29-04-2017 17:33:00 1 мин 29-04-2017 17:34:00 11 м
Серов-Заводской 29-04-2017 17:42:00 1 мин 29-04-2017 17:43:00 9 м
Серов 29-04-2017 17:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бокситы Серов на карте:




Кроме электрички № 6952, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search