Электричка № 6952 Бокситы — Серов: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017


Электричка № 6952 Бокситы — Серов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бокситы — Серов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бокситы— ::29-04-2017 15:50:00
47 км29-04-2017 15:55:001 мин29-04-2017 15:56:006 м
Козий29-04-2017 16:10:001 мин29-04-2017 16:11:0015 м
Лесная Волчанка29-04-2017 16:22:001 мин29-04-2017 16:23:0012 м
Подсобный29-04-2017 16:33:001 мин29-04-2017 16:34:0011 м
Климки29-04-2017 16:41:001 мин29-04-2017 16:42:008 м
Краснотурьинская29-04-2017 16:49:001 мин29-04-2017 16:50:008 м
Воронцовка29-04-2017 16:56:001 мин29-04-2017 16:57:007 м
Красный Железняк29-04-2017 17:06:001 мин29-04-2017 17:07:0010 м
Лобик29-04-2017 17:08:0029-04-2017 17:08:001 м
Источник29-04-2017 17:22:001 мин29-04-2017 17:23:0015 м
Серов-Сортировочный29-04-2017 17:33:001 мин29-04-2017 17:34:0011 м
Серов-Заводской29-04-2017 17:42:001 мин29-04-2017 17:43:009 м
Серов29-04-2017 17:50:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Бокситы Серов на карте:




Кроме электрички № 6952, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search