ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6952/6804 Светлогорск-1 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6952/6804 Светлогорск-1 — Калининград-Северный находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-1 — Калининград-Северный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-1 — :: 09:51
Пионерский Курорт 09:57 1 мин 09:58 7 м
Куликово 10:04 1 мин 10:05 7 м
Рощино 10:07 1 мин 10:08 3 м
Сокольники 10:11 1 мин 10:12 4 м
Сокольники-Новые 10:14 1 мин 10:15 3 м
Малиновка 10:17 1 мин 10:18 3 м
Приморье 10:20 1 мин 10:21 3 м
Зеленоградск-новый 10:23 13 мин 10:36 15 м
Сосновка 10:41 1 мин 10:42 6 м
Муромское 10:45 1 мин 10:46 4 м
Каштановка 10:49 1 мин 10:50 4 м
Рябиновка 10:55 1 мин 10:56 6 м
7 км 10:59 1 мин 11:00 4 м
Кутузово-Новое 11:06 1 мин 11:07 7 м
Калининград-Северный 11:12 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-1 Калининград-Северный на карте:




Кроме электрички № 6952/6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:36 07:22
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:45 08:30
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 08:06 08:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 09:07 09:54
Светлогорск-1 — Калининград-Северный 6952/6804 09:51 11:12
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 12:31 13:19
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 13:56 15:15
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 15:24 16:10
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17:09 17:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 19:32 20:20
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 20:29 21:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search