ss x
x

Электричка № 6952/6804 Светлогорск-1 — Калининград-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6952/6804 Светлогорск-1 — Калининград-Северный находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-1 — Калининград-Северный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-1 — :: 13-12-2020 09:51:00
Пионерский Курорт 13-12-2020 09:57:00 1 мин 13-12-2020 09:58:00 7 м
Куликово 13-12-2020 10:04:00 1 мин 13-12-2020 10:05:00 7 м
Рощино 13-12-2020 10:07:00 1 мин 13-12-2020 10:08:00 3 м
Сокольники 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 4 м
Сокольники-Новые 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 3 м
Приморье 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 3 м
Зеленоградск-новый 13-12-2020 10:23:00 13 мин 13-12-2020 10:36:00 15 м
Сосновка 13-12-2020 10:41:00 1 мин 13-12-2020 10:42:00 6 м
Муромское 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 4 м
Каштановка 13-12-2020 10:49:00 1 мин 13-12-2020 10:50:00 4 м
Рябиновка 13-12-2020 10:55:00 1 мин 13-12-2020 10:56:00 6 м
7 км 13-12-2020 10:59:00 1 мин 13-12-2020 11:00:00 4 м
Кутузово-Новое 13-12-2020 11:06:00 1 мин 13-12-2020 11:07:00 7 м
Калининград-Северный 13-12-2020 11:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-1 Калининград-Северный на карте:




Кроме электрички № 6952/6804, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 19-04-2021 06:36:00 19-04-2021 07:22:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 19-04-2021 07:45:00 19-04-2021 08:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Северный 7242 19-04-2021 08:06:00 19-04-2021 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 19-04-2021 09:07:00 19-04-2021 09:54:00
Светлогорск-1 — Калининград-Северный 6952/6804 19-04-2021 09:51:00 19-04-2021 11:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 19-04-2021 12:31:00 19-04-2021 13:19:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6942/6808 19-04-2021 13:56:00 19-04-2021 15:15:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 19-04-2021 15:24:00 19-04-2021 16:10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 19-04-2021 17:09:00 19-04-2021 17:54:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 19-04-2021 19:32:00 19-04-2021 20:20:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 19-04-2021 20:29:00 19-04-2021 21:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search