ss x
x

Электричка № 6951 Железнодорожная — Карачарово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6951 Железнодорожная — Карачарово находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Карачарово (по будням с 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 10-09-2019 06:32:00
Кучино 10-09-2019 06:36:00 1 мин 10-09-2019 06:37:00 5 м
Салтыковская 10-09-2019 06:39:00 1 мин 10-09-2019 06:40:00 3 м
Никольское 10-09-2019 06:42:00 1 мин 10-09-2019 06:43:00 3 м
Реутово 10-09-2019 06:45:00 1 мин 10-09-2019 06:46:00 3 м
Новогиреево 10-09-2019 06:49:00 1 мин 10-09-2019 06:50:00 4 м
Кусково 10-09-2019 06:51:00 10-09-2019 06:51:00 1 м
Чухлинка 10-09-2019 06:54:00 1 мин 10-09-2019 06:55:00 4 м
Карачарово 10-09-2019 06:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Карачарово на карте:




Кроме электрички № 6951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18-09-2019 04:47:00 18-09-2019 05:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-09-2019 05:01:00 18-09-2019 05:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18-09-2019 05:19:00 18-09-2019 05:43:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-09-2019 05:31:00 18-09-2019 05:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 18-09-2019 05:42:00 18-09-2019 05:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-09-2019 05:43:00 18-09-2019 06:06:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18-09-2019 05:56:00 18-09-2019 06:21:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-09-2019 06:02:00 18-09-2019 06:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-09-2019 06:08:00 18-09-2019 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-09-2019 06:15:00 18-09-2019 06:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 18-09-2019 06:20:00 18-09-2019 06:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18-09-2019 06:27:00 18-09-2019 06:54:00
Железнодорожная — Карачарово 6951 18-09-2019 06:32:00 18-09-2019 06:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 18-09-2019 06:34:00 18-09-2019 06:50:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-09-2019 06:39:00 18-09-2019 07:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-09-2019 06:46:00 18-09-2019 07:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-09-2019 06:59:00 18-09-2019 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-09-2019 07:05:00 18-09-2019 07:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-09-2019 07:10:00 18-09-2019 07:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-09-2019 07:16:00 18-09-2019 07:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-09-2019 07:21:00 18-09-2019 07:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 18-09-2019 07:25:00 18-09-2019 07:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18-09-2019 07:30:00 18-09-2019 07:58:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 18-09-2019 07:39:00 18-09-2019 07:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 18-09-2019 07:40:00 18-09-2019 08:03:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-09-2019 07:47:00 18-09-2019 08:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 18-09-2019 07:50:00 18-09-2019 08:21:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 18-09-2019 08:00:00 18-09-2019 08:27:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-09-2019 08:06:00 18-09-2019 08:33:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 18-09-2019 08:11:00 18-09-2019 08:39:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 18-09-2019 08:18:00 18-09-2019 08:46:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 08:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-09-2019 08:24:00 18-09-2019 08:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18-09-2019 08:29:00 18-09-2019 08:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-09-2019 08:38:00 18-09-2019 09:04:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18-09-2019 08:43:00 18-09-2019 09:09:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18-09-2019 08:52:00 18-09-2019 09:21:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 18-09-2019 08:57:00 18-09-2019 09:27:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 18-09-2019 09:02:00 18-09-2019 09:19:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-09-2019 09:03:00 18-09-2019 09:33:00
Железнодорожная — Карачарово 6953 18-09-2019 09:08:00 18-09-2019 09:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-09-2019 09:11:00 18-09-2019 09:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-09-2019 09:17:00 18-09-2019 09:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-09-2019 09:25:00 18-09-2019 09:51:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 18-09-2019 09:47:00 18-09-2019 10:11:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18-09-2019 09:55:00 18-09-2019 10:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18-09-2019 10:10:00 18-09-2019 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 18-09-2019 10:19:00 18-09-2019 10:42:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 18-09-2019 10:23:00 18-09-2019 10:38:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-09-2019 10:26:00 18-09-2019 10:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-09-2019 10:33:00 18-09-2019 10:55:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-09-2019 10:39:00 18-09-2019 11:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-09-2019 10:45:00 18-09-2019 11:07:00
Железнодорожная — Карачарово 6963 18-09-2019 10:50:00 18-09-2019 11:15:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18-09-2019 11:12:00 18-09-2019 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 18-09-2019 13:04:00 18-09-2019 13:30:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 18-09-2019 13:19:00 18-09-2019 13:43:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 18-09-2019 13:31:00 18-09-2019 13:58:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6589 18-09-2019 13:44:00 18-09-2019 14:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-09-2019 13:51:00 18-09-2019 14:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 18-09-2019 13:59:00 18-09-2019 14:13:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-09-2019 14:06:00 18-09-2019 14:29:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-09-2019 14:13:00 18-09-2019 14:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 18-09-2019 14:22:00 18-09-2019 14:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 18-09-2019 14:40:00 18-09-2019 15:06:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-09-2019 14:46:00 18-09-2019 15:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-09-2019 14:52:00 18-09-2019 15:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-09-2019 14:59:00 18-09-2019 15:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 18-09-2019 15:10:00 18-09-2019 15:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 18-09-2019 15:11:00 18-09-2019 15:35:00
Железнодорожная — Карачарово 6955 18-09-2019 15:22:00 18-09-2019 15:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7151 18-09-2019 15:37:00 18-09-2019 15:54:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 18-09-2019 15:37:00 18-09-2019 16:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 18-09-2019 15:43:00 18-09-2019 16:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 18-09-2019 15:51:00 18-09-2019 16:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 18-09-2019 15:57:00 18-09-2019 16:20:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 18-09-2019 16:02:00 18-09-2019 16:19:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 18-09-2019 16:02:00 18-09-2019 16:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-09-2019 16:09:00 18-09-2019 16:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 18-09-2019 16:16:00 18-09-2019 16:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-09-2019 16:27:00 18-09-2019 16:52:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 18-09-2019 16:33:00 18-09-2019 16:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-09-2019 16:39:00 18-09-2019 17:04:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-09-2019 16:45:00 18-09-2019 17:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6547 18-09-2019 16:51:00 18-09-2019 17:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-09-2019 17:00:00 18-09-2019 17:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6549 18-09-2019 17:04:00 18-09-2019 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6551 18-09-2019 17:09:00 18-09-2019 17:33:00
Железнодорожная — Карачарово 6957 18-09-2019 17:16:00 18-09-2019 17:42:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6591 18-09-2019 17:26:00 18-09-2019 17:53:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-09-2019 17:45:00 18-09-2019 18:09:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7153 18-09-2019 17:50:00 18-09-2019 18:07:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6553 18-09-2019 17:51:00 18-09-2019 18:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-09-2019 17:56:00 18-09-2019 18:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-09-2019 18:02:00 18-09-2019 18:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-09-2019 18:09:00 18-09-2019 18:33:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6593 18-09-2019 18:22:00 18-09-2019 18:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-09-2019 18:32:00 18-09-2019 18:58:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-09-2019 18:40:00 18-09-2019 19:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 18-09-2019 18:45:00 18-09-2019 19:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search