ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6951 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6951 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) (отменён)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 07:35
Поклонная 07:41 1 мин 07:42 7 м
Минская 07:43 1 мин 07:44 2 м
Матвеевская 07:46 1 мин 07:47 3 м
Аминьевская 07:48 1 мин 07:49 2 м
Очаково 07:52 1 мин 07:53 4 м
Мещерская 07:55 1 мин 07:56 3 м
Солнечная 07:58 1 мин 07:59 3 м
Переделкино 08:01 1 мин 08:02 3 м
Мичуринец 08:05 1 мин 08:06 4 м
Внуково 08:08 1 мин 08:09 3 м
Лесной Городок 08:10 08:10 1 м
Аэропорт (старая платф.) 08:20 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Аэропорт (старая платф.) на карте:

Кроме электрички № 6951, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05:39 06:26
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07:35 08:20
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17:04 17:48
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 19:00 19:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search