ss x
x

Электричка № 6949 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6949 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-01-2021 03:15:00
Кучино 01-01-2021 03:18:00 1 мин 01-01-2021 03:19:00 4 м
Салтыковская 01-01-2021 03:21:00 1 мин 01-01-2021 03:22:00 3 м
Никольское 01-01-2021 03:24:00 1 мин 01-01-2021 03:25:00 3 м
Реутово 01-01-2021 03:28:00 1 мин 01-01-2021 03:29:00 4 м
Новогиреево 01-01-2021 03:31:00 1 мин 01-01-2021 03:32:00 3 м
Кусково 01-01-2021 03:34:00 1 мин 01-01-2021 03:35:00 3 м
Чухлинка 01-01-2021 03:37:00 1 мин 01-01-2021 03:38:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 03:39:00 1 мин 01-01-2021 03:40:00 2 м
Серп и Молот 01-01-2021 03:45:00 1 мин 01-01-2021 03:46:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 03:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6949, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 26-02-2021 00:08:00 26-02-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 26-02-2021 04:34:00 26-02-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 26-02-2021 04:56:00 26-02-2021 05:34:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6851 26-02-2021 05:18:00 26-02-2021 05:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7101 26-02-2021 05:21:00 26-02-2021 05:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 26-02-2021 05:30:00 26-02-2021 06:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 26-02-2021 05:44:00 26-02-2021 06:20:00
Орехово-Зуево — Москва (Курский вокзал) 6853 26-02-2021 05:50:00 26-02-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 26-02-2021 05:54:00 26-02-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 26-02-2021 06:01:00 26-02-2021 06:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7103 26-02-2021 06:03:00 26-02-2021 06:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 26-02-2021 06:12:00 26-02-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 26-02-2021 06:19:00 26-02-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 26-02-2021 06:27:00 26-02-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 26-02-2021 06:34:00 26-02-2021 07:10:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7105 26-02-2021 06:36:00 26-02-2021 07:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 26-02-2021 06:43:00 26-02-2021 07:22:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 26-02-2021 06:49:00 26-02-2021 07:28:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 26-02-2021 07:02:00 26-02-2021 07:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 26-02-2021 07:03:00 26-02-2021 07:30:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 26-02-2021 07:09:00 26-02-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 26-02-2021 07:12:00 26-02-2021 07:53:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7071 26-02-2021 07:16:00 26-02-2021 07:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 26-02-2021 07:18:00 26-02-2021 07:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 26-02-2021 07:23:00 26-02-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 26-02-2021 07:31:00 26-02-2021 08:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7111 26-02-2021 07:38:00 26-02-2021 08:04:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 26-02-2021 07:39:00 26-02-2021 08:23:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 26-02-2021 07:47:00 26-02-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 26-02-2021 07:52:00 26-02-2021 08:35:00
Ногинск — Москва (Курский вокзал) 7161 26-02-2021 07:59:00 26-02-2021 08:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7113 26-02-2021 08:05:00 26-02-2021 08:28:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 26-02-2021 08:06:00 26-02-2021 08:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 26-02-2021 08:12:00 26-02-2021 08:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 08:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7115 26-02-2021 08:22:00 26-02-2021 08:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 26-02-2021 08:22:00 26-02-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 26-02-2021 08:28:00 26-02-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 26-02-2021 08:29:00 26-02-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 26-02-2021 08:36:00 26-02-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 26-02-2021 08:46:00 26-02-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 26-02-2021 08:58:00 26-02-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 26-02-2021 09:03:00 26-02-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 26-02-2021 09:05:00 26-02-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 26-02-2021 09:13:00 26-02-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 26-02-2021 09:19:00 26-02-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 26-02-2021 09:27:00 26-02-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 26-02-2021 09:34:00 26-02-2021 09:57:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 26-02-2021 09:53:00 26-02-2021 10:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7119 26-02-2021 10:06:00 26-02-2021 10:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 26-02-2021 10:15:00 26-02-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 26-02-2021 10:23:00 26-02-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 26-02-2021 10:29:00 26-02-2021 11:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7121 26-02-2021 10:31:00 26-02-2021 10:54:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 26-02-2021 10:36:00 26-02-2021 11:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 26-02-2021 10:45:00 26-02-2021 11:23:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 26-02-2021 10:53:00 26-02-2021 11:29:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6575 26-02-2021 11:01:00 26-02-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 26-02-2021 13:01:00 26-02-2021 13:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7175 26-02-2021 13:19:00 26-02-2021 13:41:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 26-02-2021 13:27:00 26-02-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 26-02-2021 13:36:00 26-02-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 26-02-2021 13:50:00 26-02-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 26-02-2021 13:58:00 26-02-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 26-02-2021 14:04:00 26-02-2021 14:39:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7123 26-02-2021 14:13:00 26-02-2021 14:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 26-02-2021 14:15:00 26-02-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 26-02-2021 14:24:00 26-02-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 26-02-2021 14:44:00 26-02-2021 15:23:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6527 26-02-2021 14:51:00 26-02-2021 15:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 26-02-2021 14:59:00 26-02-2021 15:38:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7125 26-02-2021 15:00:00 26-02-2021 15:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 26-02-2021 15:09:00 26-02-2021 15:45:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 26-02-2021 15:20:00 26-02-2021 15:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 26-02-2021 15:27:00 26-02-2021 16:02:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 26-02-2021 15:33:00 26-02-2021 16:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 26-02-2021 15:44:00 26-02-2021 16:21:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6531 26-02-2021 15:51:00 26-02-2021 16:31:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 26-02-2021 16:06:00 26-02-2021 16:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7127 26-02-2021 16:09:00 26-02-2021 16:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 26-02-2021 16:13:00 26-02-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 26-02-2021 16:19:00 26-02-2021 16:57:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6579 26-02-2021 16:26:00 26-02-2021 17:03:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7129 26-02-2021 16:30:00 26-02-2021 16:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 26-02-2021 16:33:00 26-02-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 26-02-2021 16:40:00 26-02-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 26-02-2021 16:52:00 26-02-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7131 26-02-2021 16:53:00 26-02-2021 17:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 26-02-2021 16:59:00 26-02-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6537 26-02-2021 17:11:00 26-02-2021 17:48:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 26-02-2021 17:24:00 26-02-2021 18:00:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7133 26-02-2021 17:27:00 26-02-2021 17:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 26-02-2021 17:43:00 26-02-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 26-02-2021 17:47:00 26-02-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 26-02-2021 17:49:00 26-02-2021 18:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 26-02-2021 17:59:00 26-02-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 26-02-2021 18:06:00 26-02-2021 18:42:00
Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6595 26-02-2021 18:25:00 26-02-2021 19:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7137 26-02-2021 18:27:00 26-02-2021 18:55:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 26-02-2021 18:33:00 26-02-2021 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search