ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6949 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6949 Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-01-2021 03:15:00
Кучино 01-01-2021 03:18:00 1 мин 01-01-2021 03:19:00 4 м
Салтыковская 01-01-2021 03:21:00 1 мин 01-01-2021 03:22:00 3 м
Никольское 01-01-2021 03:24:00 1 мин 01-01-2021 03:25:00 3 м
Реутово 01-01-2021 03:28:00 1 мин 01-01-2021 03:29:00 4 м
Новогиреево 01-01-2021 03:31:00 1 мин 01-01-2021 03:32:00 3 м
Кусково 01-01-2021 03:34:00 1 мин 01-01-2021 03:35:00 3 м
Чухлинка 01-01-2021 03:37:00 1 мин 01-01-2021 03:38:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 03:39:00 1 мин 01-01-2021 03:40:00 2 м
Серп и Молот 01-01-2021 03:45:00 1 мин 01-01-2021 03:46:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 03:51:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6949, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 25-09-2021 00:08:00 25-09-2021 00:45:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 25-09-2021 04:34:00 25-09-2021 05:11:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6001 25-09-2021 04:41:00 25-09-2021 05:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 25-09-2021 04:56:00 25-09-2021 05:34:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 25-09-2021 05:16:00 25-09-2021 05:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 25-09-2021 05:29:00 25-09-2021 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 25-09-2021 05:43:00 25-09-2021 06:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 06:26:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 25-09-2021 05:54:00 25-09-2021 06:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 25-09-2021 06:01:00 25-09-2021 06:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 25-09-2021 06:14:00 25-09-2021 06:51:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 25-09-2021 06:20:00 25-09-2021 06:58:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 25-09-2021 06:27:00 25-09-2021 07:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 25-09-2021 06:34:00 25-09-2021 07:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 25-09-2021 06:43:00 25-09-2021 07:22:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7107 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 07:19:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 07:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 25-09-2021 07:05:00 25-09-2021 07:35:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 25-09-2021 07:12:00 25-09-2021 07:53:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7109 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 07:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 08:05:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 25-09-2021 07:31:00 25-09-2021 08:11:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 25-09-2021 07:41:00 25-09-2021 08:23:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 25-09-2021 07:52:00 25-09-2021 08:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 25-09-2021 08:22:00 25-09-2021 09:01:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 25-09-2021 08:28:00 25-09-2021 09:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 25-09-2021 08:29:00 25-09-2021 08:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 25-09-2021 08:36:00 25-09-2021 09:13:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 25-09-2021 08:46:00 25-09-2021 09:25:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 25-09-2021 08:58:00 25-09-2021 09:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7117 25-09-2021 09:03:00 25-09-2021 09:28:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 25-09-2021 09:05:00 25-09-2021 09:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 25-09-2021 09:13:00 25-09-2021 09:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 25-09-2021 09:19:00 25-09-2021 10:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 25-09-2021 09:27:00 25-09-2021 10:07:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7081 25-09-2021 09:34:00 25-09-2021 09:59:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 25-09-2021 09:53:00 25-09-2021 10:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 25-09-2021 10:15:00 25-09-2021 10:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 25-09-2021 10:23:00 25-09-2021 10:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 11:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 25-09-2021 10:36:00 25-09-2021 11:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 25-09-2021 10:53:00 25-09-2021 11:29:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6597 25-09-2021 11:00:00 25-09-2021 11:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 25-09-2021 11:23:00 25-09-2021 12:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 25-09-2021 11:33:00 25-09-2021 11:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 25-09-2021 11:53:00 25-09-2021 12:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 25-09-2021 12:03:00 25-09-2021 12:40:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6773 25-09-2021 12:13:00 25-09-2021 12:52:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 25-09-2021 12:27:00 25-09-2021 13:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6775 25-09-2021 12:46:00 25-09-2021 13:25:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 13:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 25-09-2021 13:13:00 25-09-2021 13:55:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 25-09-2021 13:27:00 25-09-2021 14:08:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6577 25-09-2021 13:37:00 25-09-2021 14:14:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 25-09-2021 13:50:00 25-09-2021 14:26:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 14:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 25-09-2021 14:04:00 25-09-2021 14:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 14:51:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 25-09-2021 14:24:00 25-09-2021 15:02:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 25-09-2021 14:46:00 25-09-2021 15:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 25-09-2021 15:00:00 25-09-2021 15:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 25-09-2021 15:09:00 25-09-2021 15:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 25-09-2021 15:20:00 25-09-2021 15:56:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 25-09-2021 15:34:00 25-09-2021 16:08:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6529 25-09-2021 15:43:00 25-09-2021 16:22:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 25-09-2021 15:51:00 25-09-2021 16:14:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6533 25-09-2021 16:06:00 25-09-2021 16:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 25-09-2021 16:13:00 25-09-2021 16:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 25-09-2021 16:19:00 25-09-2021 16:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 25-09-2021 16:33:00 25-09-2021 17:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 25-09-2021 16:40:00 25-09-2021 17:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 25-09-2021 16:52:00 25-09-2021 17:28:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6535 25-09-2021 16:59:00 25-09-2021 17:34:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6539 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 18:06:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 25-09-2021 17:43:00 25-09-2021 18:18:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7135 25-09-2021 17:47:00 25-09-2021 18:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 25-09-2021 17:49:00 25-09-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 25-09-2021 17:59:00 25-09-2021 18:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 18:42:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 25-09-2021 18:33:00 25-09-2021 19:07:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 25-09-2021 18:48:00 25-09-2021 19:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 25-09-2021 18:59:00 25-09-2021 19:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6541 25-09-2021 19:09:00 25-09-2021 19:49:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6543 25-09-2021 19:16:00 25-09-2021 19:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 25-09-2021 19:24:00 25-09-2021 20:01:00
Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 25-09-2021 19:32:00 25-09-2021 20:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 20:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 25-09-2021 19:55:00 25-09-2021 20:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 25-09-2021 20:01:00 25-09-2021 20:37:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 7143 25-09-2021 20:33:00 25-09-2021 21:01:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 25-09-2021 20:38:00 25-09-2021 21:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 25-09-2021 20:59:00 25-09-2021 21:37:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 25-09-2021 21:06:00 25-09-2021 21:44:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 25-09-2021 21:20:00 25-09-2021 21:56:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 25-09-2021 22:00:00 25-09-2021 22:40:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 25-09-2021 22:10:00 25-09-2021 22:47:00
Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6545 25-09-2021 22:31:00 25-09-2021 23:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 25-09-2021 22:45:00 25-09-2021 23:22:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 25-09-2021 22:53:00 25-09-2021 23:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 25-09-2021 23:05:00 25-09-2021 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search