ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6948 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6948 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-01-2021 02:20:00
Серп и Молот 01-01-2021 02:25:00 1 мин 01-01-2021 02:26:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 02:30:00 1 мин 01-01-2021 02:31:00 5 м
Чухлинка 01-01-2021 02:33:00 1 мин 01-01-2021 02:34:00 3 м
Кусково 01-01-2021 02:36:00 1 мин 01-01-2021 02:37:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 02:39:00 1 мин 01-01-2021 02:40:00 3 м
Реутово 01-01-2021 02:42:00 1 мин 01-01-2021 02:43:00 3 м
Никольское 01-01-2021 02:46:00 1 мин 01-01-2021 02:47:00 4 м
Салтыковская 01-01-2021 02:49:00 1 мин 01-01-2021 02:50:00 3 м
Кучино 01-01-2021 02:52:00 1 мин 01-01-2021 02:53:00 3 м
Железнодорожная 01-01-2021 03:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6948, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 25-09-2021 00:09:00 25-09-2021 00:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 25-09-2021 00:27:00 25-09-2021 01:09:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 25-09-2021 00:57:00 25-09-2021 01:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-09-2021 04:39:00 25-09-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25-09-2021 05:35:00 25-09-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 25-09-2021 06:09:00 25-09-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 25-09-2021 06:21:00 25-09-2021 06:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 25-09-2021 06:27:00 25-09-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 25-09-2021 06:46:00 25-09-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 25-09-2021 06:59:00 25-09-2021 07:39:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 25-09-2021 07:17:00 25-09-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 25-09-2021 07:42:00 25-09-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 25-09-2021 07:46:00 25-09-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 25-09-2021 08:05:00 25-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-09-2021 08:12:00 25-09-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 25-09-2021 08:24:00 25-09-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 09:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 25-09-2021 08:49:00 25-09-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-09-2021 09:26:00 25-09-2021 10:06:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25-09-2021 09:38:00 25-09-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7084 25-09-2021 09:39:00 25-09-2021 10:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 25-09-2021 09:44:00 25-09-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 25-09-2021 09:50:00 25-09-2021 10:28:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 25-09-2021 09:56:00 25-09-2021 10:35:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 25-09-2021 10:23:00 25-09-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 25-09-2021 10:25:00 25-09-2021 10:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 11:07:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 25-09-2021 10:40:00 25-09-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-09-2021 10:47:00 25-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 25-09-2021 10:53:00 25-09-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 25-09-2021 11:18:00 25-09-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 25-09-2021 11:43:00 25-09-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 25-09-2021 11:52:00 25-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 25-09-2021 12:02:00 25-09-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 25-09-2021 12:22:00 25-09-2021 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 25-09-2021 12:35:00 25-09-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-09-2021 12:47:00 25-09-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 25-09-2021 12:59:00 25-09-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 25-09-2021 13:43:00 25-09-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 25-09-2021 14:02:00 25-09-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-09-2021 14:09:00 25-09-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-09-2021 14:21:00 25-09-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 25-09-2021 14:27:00 25-09-2021 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 25-09-2021 14:34:00 25-09-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 25-09-2021 14:46:00 25-09-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 25-09-2021 15:03:00 25-09-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-09-2021 15:30:00 25-09-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 25-09-2021 15:40:00 25-09-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 25-09-2021 15:46:00 25-09-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 25-09-2021 16:09:00 25-09-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 25-09-2021 16:16:00 25-09-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-09-2021 16:23:00 25-09-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 25-09-2021 16:39:00 25-09-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 25-09-2021 16:46:00 25-09-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 25-09-2021 16:52:00 25-09-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 25-09-2021 16:57:00 25-09-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-09-2021 17:04:00 25-09-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 25-09-2021 17:16:00 25-09-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 25-09-2021 17:22:00 25-09-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 25-09-2021 17:29:00 25-09-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 25-09-2021 17:49:00 25-09-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 25-09-2021 18:25:00 25-09-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 25-09-2021 18:43:00 25-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 25-09-2021 18:45:00 25-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 25-09-2021 18:50:00 25-09-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 25-09-2021 18:56:00 25-09-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 25-09-2021 19:08:00 25-09-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 25-09-2021 19:14:00 25-09-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-09-2021 19:20:00 25-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 25-09-2021 19:26:00 25-09-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 25-09-2021 19:50:00 25-09-2021 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 25-09-2021 20:13:00 25-09-2021 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 25-09-2021 20:19:00 25-09-2021 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 25-09-2021 20:26:00 25-09-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 25-09-2021 20:38:00 25-09-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 25-09-2021 20:45:00 25-09-2021 21:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 25-09-2021 21:02:00 25-09-2021 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 25-09-2021 21:13:00 25-09-2021 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 25-09-2021 21:18:00 25-09-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 25-09-2021 21:19:00 25-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 25-09-2021 21:32:00 25-09-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 25-09-2021 21:38:00 25-09-2021 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 25-09-2021 21:51:00 25-09-2021 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 25-09-2021 22:06:00 25-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 25-09-2021 22:19:00 25-09-2021 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 25-09-2021 22:27:00 25-09-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 25-09-2021 22:54:00 25-09-2021 23:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search