ss x
x

Электричка № 6948 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6948 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 01-01-2021 02:20:00
Серп и Молот 01-01-2021 02:25:00 1 мин 01-01-2021 02:26:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 01-01-2021 02:30:00 1 мин 01-01-2021 02:31:00 5 м
Чухлинка 01-01-2021 02:33:00 1 мин 01-01-2021 02:34:00 3 м
Кусково 01-01-2021 02:36:00 1 мин 01-01-2021 02:37:00 3 м
Новогиреево 01-01-2021 02:39:00 1 мин 01-01-2021 02:40:00 3 м
Реутово 01-01-2021 02:42:00 1 мин 01-01-2021 02:43:00 3 м
Никольское 01-01-2021 02:46:00 1 мин 01-01-2021 02:47:00 4 м
Салтыковская 01-01-2021 02:49:00 1 мин 01-01-2021 02:50:00 3 м
Кучино 01-01-2021 02:52:00 1 мин 01-01-2021 02:53:00 3 м
Железнодорожная 01-01-2021 03:00:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6948, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 27-02-2021 00:09:00 27-02-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 27-02-2021 00:27:00 27-02-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 27-02-2021 00:57:00 27-02-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 27-02-2021 04:39:00 27-02-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 27-02-2021 05:06:00 27-02-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 27-02-2021 05:35:00 27-02-2021 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 27-02-2021 06:09:00 27-02-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 27-02-2021 06:21:00 27-02-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 27-02-2021 06:27:00 27-02-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 27-02-2021 06:46:00 27-02-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 27-02-2021 06:52:00 27-02-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 27-02-2021 07:11:00 27-02-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 27-02-2021 07:17:00 27-02-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 27-02-2021 07:23:00 27-02-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 27-02-2021 07:36:00 27-02-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 27-02-2021 07:42:00 27-02-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 27-02-2021 07:48:00 27-02-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 27-02-2021 07:54:00 27-02-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 27-02-2021 08:05:00 27-02-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 27-02-2021 08:12:00 27-02-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 27-02-2021 08:24:00 27-02-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 27-02-2021 08:30:00 27-02-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 27-02-2021 08:42:00 27-02-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 27-02-2021 08:49:00 27-02-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 27-02-2021 09:26:00 27-02-2021 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 27-02-2021 09:38:00 27-02-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 27-02-2021 09:44:00 27-02-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 27-02-2021 09:50:00 27-02-2021 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 27-02-2021 10:08:00 27-02-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 27-02-2021 10:17:00 27-02-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 27-02-2021 10:23:00 27-02-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 27-02-2021 10:33:00 27-02-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 27-02-2021 10:40:00 27-02-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 27-02-2021 10:47:00 27-02-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 27-02-2021 10:53:00 27-02-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 27-02-2021 11:18:00 27-02-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 27-02-2021 11:43:00 27-02-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 27-02-2021 11:52:00 27-02-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 27-02-2021 12:02:00 27-02-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 27-02-2021 12:22:00 27-02-2021 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 27-02-2021 12:35:00 27-02-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 27-02-2021 12:47:00 27-02-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 27-02-2021 12:53:00 27-02-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 27-02-2021 12:59:00 27-02-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 27-02-2021 13:12:00 27-02-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 27-02-2021 13:43:00 27-02-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 27-02-2021 14:02:00 27-02-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 27-02-2021 14:09:00 27-02-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 27-02-2021 14:21:00 27-02-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 27-02-2021 14:27:00 27-02-2021 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 27-02-2021 14:34:00 27-02-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 27-02-2021 14:46:00 27-02-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 27-02-2021 15:03:00 27-02-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 27-02-2021 15:18:00 27-02-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 27-02-2021 15:40:00 27-02-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 27-02-2021 15:46:00 27-02-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 27-02-2021 16:09:00 27-02-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 27-02-2021 16:16:00 27-02-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 27-02-2021 16:23:00 27-02-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 27-02-2021 16:39:00 27-02-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 27-02-2021 16:46:00 27-02-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 27-02-2021 16:52:00 27-02-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 27-02-2021 16:57:00 27-02-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 27-02-2021 17:04:00 27-02-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 27-02-2021 17:16:00 27-02-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 27-02-2021 17:22:00 27-02-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 27-02-2021 17:29:00 27-02-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 27-02-2021 17:42:00 27-02-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 27-02-2021 18:07:00 27-02-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 27-02-2021 18:25:00 27-02-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 27-02-2021 18:37:00 27-02-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 27-02-2021 18:43:00 27-02-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 27-02-2021 18:45:00 27-02-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 27-02-2021 18:50:00 27-02-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 27-02-2021 18:56:00 27-02-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 27-02-2021 19:08:00 27-02-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 27-02-2021 19:14:00 27-02-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 27-02-2021 19:20:00 27-02-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 27-02-2021 19:26:00 27-02-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 27-02-2021 19:51:00 27-02-2021 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 27-02-2021 20:12:00 27-02-2021 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 27-02-2021 20:18:00 27-02-2021 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 27-02-2021 20:26:00 27-02-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 27-02-2021 20:38:00 27-02-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 27-02-2021 20:44:00 27-02-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 27-02-2021 20:57:00 27-02-2021 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 27-02-2021 21:13:00 27-02-2021 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 27-02-2021 21:18:00 27-02-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 27-02-2021 21:19:00 27-02-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 27-02-2021 21:32:00 27-02-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 27-02-2021 21:38:00 27-02-2021 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 27-02-2021 21:51:00 27-02-2021 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 27-02-2021 22:06:00 27-02-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 27-02-2021 22:19:00 27-02-2021 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 27-02-2021 22:27:00 27-02-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 27-02-2021 22:54:00 27-02-2021 23:32:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 27-02-2021 23:13:00 27-02-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search