ss x
x

Электричка № 6947 Решоты — Иланская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6947 Решоты — Иланская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Иланская (только 1, 8 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 08-02-2020 02:33:00
Сосновый Бор 08-02-2020 02:34:00 08-02-2020 02:34:00 1 м
4443 км 08-02-2020 02:35:00 08-02-2020 02:35:00 1 м
Догадаево 08-02-2020 02:36:00 08-02-2020 02:36:00 1 м
Прибылово 08-02-2020 02:37:00 08-02-2020 02:37:00 1 м
Тинская 08-02-2020 02:38:00 08-02-2020 02:38:00 1 м
Максимово 08-02-2020 02:39:00 08-02-2020 02:39:00 1 м
Шарбыш 08-02-2020 02:41:00 08-02-2020 02:41:00 2 м
Пойма 08-02-2020 02:42:00 08-02-2020 02:42:00 1 м
4409 км 08-02-2020 02:43:00 08-02-2020 02:43:00 1 м
Куруп 08-02-2020 02:44:00 08-02-2020 02:44:00 1 м
Ингашская 08-02-2020 02:45:00 08-02-2020 02:45:00 1 м
Верхний Ингаш 08-02-2020 02:46:00 08-02-2020 02:46:00 1 м
Сулемка 08-02-2020 02:47:00 08-02-2020 02:47:00 1 м
Стайный 08-02-2020 02:48:00 08-02-2020 02:48:00 1 м
Дачная 08-02-2020 02:49:00 08-02-2020 02:49:00 1 м
Бузюк 08-02-2020 02:50:00 08-02-2020 02:50:00 1 м
Илань 08-02-2020 02:51:00 08-02-2020 02:51:00 1 м
Иланская 08-02-2020 03:55:00 — :: 1 ч 4 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Иланская на карте:




Кроме электрички № 6947, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Иланская 6509 26-11-2020 07:46:00 26-11-2020 09:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search