ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6947/6947 Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6947/6947 Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 00:05
Щукинская 00:07 1 мин 00:08 3 м
Тушинская (Тушино) 00:12 1 мин 00:13 5 м
Трикотажная 00:16 1 мин 00:17 4 м
Волоколамская 00:19 1 мин 00:20 3 м
Пенягино 00:22 1 мин 00:23 3 м
Павшино 00:25 1 мин 00:26 3 м
Красногорская 00:28 1 мин 00:29 3 м
Опалиха 00:32 1 мин 00:33 4 м
Аникеевка 00:35 1 мин 00:36 3 м
Нахабино 00:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Нахабино на карте:

Кроме электрички № 6947/6947, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 00:06 00:41
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:12 00:47
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:19 01:01
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:30 01:12
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 01:25
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 06:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:32 06:14
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 06:37
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:12 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:23 06:58
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:30 07:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:37 07:12
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:48 07:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 07:29
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:06 07:41
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 07:53
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:24 07:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 08:05
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:11
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:42 08:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:49 08:24
Подольск — Нахабино 7416/7415 08:00 08:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6305 08:11 08:47
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:18 08:54
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:24 08:59
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6903 08:29 09:05
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:36 09:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:42 09:17
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6935 08:47 09:23
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:54 09:29
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 09:41
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:12 09:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:22 09:59
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:30 10:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:36 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 10:17
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6907 09:47 10:23
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 10:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:06 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:24 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:42 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 11:29
Подольск — Нахабино 7434/7433 11:00 11:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6315 11:11 11:47
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:18 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:24 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:30 12:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:36 12:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:48 12:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:54 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:12 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:18 12:54
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:30 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:48 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:06 13:41
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 13:13 13:48
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:24 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:42 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:54 14:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 14:00 14:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:12 14:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:18 14:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 14:59
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:36 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 15:21
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:54 15:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:05 15:41
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:12 15:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:18 15:53
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:30 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:48 16:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:54 16:29
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:06 16:41
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 16:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:24 16:59
Стрешнево (МЦД-2) — Дедовск 6409 16:29 17:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 17:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:42 17:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 17:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 17:00 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 17:40
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6915 17:11 17:47
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:18 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:24 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 18:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:36 18:11
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6917 17:41 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 18:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:54 18:29
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6919 17:59 18:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 18:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:12 18:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 18:53
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:30 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:11
Стрешнево (МЦД-2) — Нахабино 6923 18:41 19:17
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:48 19:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 19:29
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6925 19:00 19:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search