ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6946 Нахабино — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6946 Нахабино — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно с 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 16-08-2021 21:54:00
Аникеевка 16-08-2021 21:57:00 1 мин 16-08-2021 21:58:00 4 м
Опалиха 16-08-2021 22:00:00 1 мин 16-08-2021 22:01:00 3 м
Красногорская 16-08-2021 22:04:00 1 мин 16-08-2021 22:05:00 4 м
Павшино 16-08-2021 22:07:00 1 мин 16-08-2021 22:08:00 3 м
Пенягино 16-08-2021 22:10:00 1 мин 16-08-2021 22:11:00 3 м
Волоколамская 16-08-2021 22:12:00 1 мин 16-08-2021 22:13:00 2 м
Трикотажная 16-08-2021 22:15:00 1 мин 16-08-2021 22:16:00 3 м
Тушинская (Тушино) 16-08-2021 22:19:00 1 мин 16-08-2021 22:20:00 4 м
Щукинская 16-08-2021 22:24:00 1 мин 16-08-2021 22:25:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-08-2021 22:27:00 1 мин 16-08-2021 22:28:00 3 м
Красный Балтиец 16-08-2021 22:30:00 1 мин 16-08-2021 22:31:00 3 м
Гражданская 16-08-2021 22:33:00 1 мин 16-08-2021 22:34:00 3 м
Дмитровская 16-08-2021 22:37:00 1 мин 16-08-2021 22:38:00 4 м
Москва (Рижский вокзал) 16-08-2021 22:47:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6946, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6940 25-09-2021 05:06:00 25-09-2021 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 05:24:00 25-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 05:39:00 25-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 06:12:00 25-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 06:30:00 25-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 06:54:00 25-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 07:30:00 25-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 08:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 08:24:00 25-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 09:00:00 25-09-2021 09:52:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6912 25-09-2021 09:36:00 25-09-2021 10:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 25-09-2021 09:54:00 25-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 10:48:00 25-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-09-2021 11:06:00 25-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 11:36:00 25-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-09-2021 12:00:00 25-09-2021 12:53:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6938 25-09-2021 12:18:00 25-09-2021 13:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-09-2021 13:12:00 25-09-2021 14:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 13:30:00 25-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 14:00:00 25-09-2021 14:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 14:24:00 25-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 15:00:00 25-09-2021 15:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 16:48:00 25-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 17:24:00 25-09-2021 18:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 17:42:00 25-09-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 25-09-2021 18:36:00 25-09-2021 19:29:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6934 25-09-2021 18:54:00 25-09-2021 19:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-09-2021 19:48:00 25-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 20:06:00 25-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 20:24:00 25-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 21:12:00 25-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 25-09-2021 21:48:00 25-09-2021 22:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 25-09-2021 22:12:00 25-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 22:30:00 25-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 23:06:00 25-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 23:42:00 26-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 25-09-2021 23:54:00 26-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search