ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6944 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6944 Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная находится в пути 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная (по будням с 11 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 12:11
Чухлинка 12:15 1 мин 12:16 5 м
Кусково 12:18 1 мин 12:19 3 м
Новогиреево 12:21 1 мин 12:22 3 м
Реутов 12:24 1 мин 12:25 3 м
Никольское 12:28 1 мин 12:29 4 м
Салтыковская 12:31 1 мин 12:32 3 м
Кучино 12:34 1 мин 12:35 3 м
Железнодорожная 12:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Железнодорожная на карте:

Кроме электрички № 6944, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:19 00:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:47 01:16
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 01:16 01:44
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:47 05:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:15 05:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:42 06:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:17 06:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:28 06:56
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:34 07:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:53 07:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6506 07:03 07:36
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:10 07:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:16 07:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:22 07:54
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 07:34 08:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:46 08:18
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:53 08:24
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:58 08:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 08:10 08:41
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6952 08:15 08:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:16 08:35
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:22 08:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:28 08:57
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:34 09:06
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:46 09:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:52 09:23
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6956 09:22 09:56
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6566 09:28 10:02
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:34 10:07
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7084 09:46 10:03
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6068 09:53 10:13
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:53 10:24
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:59 10:30
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 10:10 10:39
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 10:29 11:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6962 10:35 11:08
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:39 10:55
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:47 11:16
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:59 11:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 11:05 11:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 11:38 12:08
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:52 12:20
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6580 11:59 12:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:13 12:42
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6670 12:30 13:02
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6960 12:37 13:09
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7176 12:43 12:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:51 13:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:28
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:06 13:34
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:20 13:48
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:25 13:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:47 14:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:00 14:26
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:28 14:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:34 15:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 14:40 15:11
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:52 15:18
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:58 15:25
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6028 15:09 15:40
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:23 15:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:39 16:13
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:45 16:19
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:50 16:24
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 16:08 16:34
Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6596 16:14 16:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:32 17:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:38 17:11
Нижегородская (Горьковское направление) — Железнодорожная 6534 16:49 17:18
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7124 16:50 17:07
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:56 17:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 17:02 17:32
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 17:08 17:38
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:14 17:43
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17:32 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:38 18:09
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:44 18:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:56 18:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6584 18:08 18:38
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 18:14 18:45
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6958 18:21 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:33 19:03
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:39 19:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:56 19:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:20 19:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:25 19:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:32 20:01
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:38 20:06
Нижегородская (Горьковское направление) — Купавна 6588 19:43 20:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6548 19:57 20:27
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 20:03 20:33
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6052 20:08 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:21 20:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:27 20:58
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:33 21:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:50 21:17
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6554 21:02 21:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:14 21:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:27 21:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search